Отзывы на книгу «100 лет без любви»

Наконец-то! Очень ждала, когда можно будет читать эту замечательную книгу дальше. Купила и теперь с нетерпением буду ждать каждого продолжения. Интрига в книге мощная, и даже примерно не могу предположить, чем же все закончится.

Роман замечательный! Жду каждого продолжения и хочу сказать спасибо автору, что оно регулярно появляется. Волнуюсь за героев, как у них все сложится. Надеюсь, что их ждет большое счастье.

Обычно не читаю черновики, к тому же книги этого автора тоже пока не читала. Но заинтриговала еще аннотация, а теперь читаю и с нетерпением жду продолжения! Очень понравилась интрига, зарождающиеся отношения между главными героями. Что также понравилось – нет большого количества ошибок и опечаток, как бывает в уже изданных книгах (некоторых других авторов), а здесь – черновик – отдельная благодарность автору за это!

С нетерпением жду каждый понедельник, когда появится свежее продолжение в романе. Все так ярко и интересно, как в захватывающем сериале, что вы ходит каждую неделю. И каждую главу я смакую, как вкусную конфету. Раньше не читала книг в процессе, а теперь вот подсела на это дело. Но эту книгу мне обязательно захочется перечитать от начала и до конца, когда она будет дописана.

Роман замечательный. Ждала когда можно будет прочитать целиком. Интрига романа очень мощная и до окончания было не ясно, чем все закончится. Развитие сюжета на сто лет назад заставляет волноваться за героев. Очень волновала судьба Жени, ведь ей приходилось испытывать постоянные перемещения в будущее, а потом и вовсе остаться там, и только чудо и любовь Захара помогли ей вернуться в свой мир и свое тело.

Книга класс!!! Столько эмоций после ее прочтения. Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. А ведь когда начинала, даже предположить не могла такое. А потом настолько затянуло, что забыла обо всем остальном.

Спасибо огромное Надежде! Героям пришлось пройти через столькое, выдержать кучу испытаний. Порой даже не верилось в счастливый исход, но любовь победила все, за что отдельное спасибо! И еще, Надежда, большая просьба подумать над отдельной историей Тристана и Марины. Мне так понравилась эта линия!

очень прошу, напишите про них роман.

Настоящая любовь выдержит все испытания, главное не лгать.

Сидела на работе читала и поражалась.

Офигенно написано, язык, герои такие реальные. Спасибо за эту книгу.

Супер книга, эмоции зашкаливают и радость и слезы. Очень захватывает. Это та книга, которую не забуду.

мне кажется по таким книгам можно снимать фильмы добавить немного юмора и прям настоящая русская мелодрама немного романтичная немного волшебная и добро побеждает а тем более истинная любовь

Читала со слезами на глазах. Спасибо. Книга замечательная. Желаю автору дальнейших творческих успехов. Радуйте нас, своих читателей и дальше.

Кто бы мог подумать, что с нахождением старинной броши - жизнь Евгении, живущей на окраине с любимой бабушкой и заядлого трудоголика заиграет новыми красками.

Любимая бабушка не радуется новой находке, подружка настаивает на ювелире, и тут как тут героиня чуть-чуть не попадает под колеса ювелиру? Не странно ли это?

Судьба раз за разом сводит Евгению со случайным знакомым Захаром, где ему приходится быть рыцарем и помогать принцессе. А она - девушка самостоятельная, независимая, не привыкшая принимать помощь других, но, чувства неожиданно зародились...

История начинается с таинственного происшествия и чье-то прошлой жизни. По мере сюжета читатель будет разбираться как с этим связана Евгения и чью же жизнь нам повествует автор. Возможно, находка броши и встреча с Захара предрешена с самого начала? Мистика, прошлое, настоящее и будущее, все так тесно переплетено и неизвестен исход до самого конца!

Автор тонко, умело и вкусно подала эту историю, что было не оторваться до самого конца. Мне очень понравилось то, как показаны зарождающиеся чувства между героями, развитие сюжета, испытания на прочность трудностями и временем. Не могу не отметить то, что интрига выдержана до конца! История держит в напряжении и заставляет гадать, что же будет! Было здорово и увлекательно! Спасибо большое автору! Мне понравилось!

22 апреля 2020
Дизайнер обложки: