12+
текст
PDF

Объем 268 страниц

1932 год

12+

Воспоминания

текст
PDF

Жанры и теги

Моя любовь к Тэффи началась с ее рассказов, таких легких, забавных, милых.. Поэтому чтение ее мемуаров меня поразило: все та же легкость в описаниях, все тот же юмор, но если отбросить и вдуматься, а ещё лучше попытаться представить себе происходящее без сопутствующих комментариев этой мужественной женщины… Хаос, сумасшествие, ужас , абсолютное отсутствие хоть как-то повлиять на ситуацию , полное отсутсвие порядка или хотя бы каких-то ориентиров… Трудно обьяснить тяготы переходных переродов , но ей удалось Невероятно точные описания характеров в нескольких штрихах, и неповторимый юмор этой экстраординарной женщины , умевшей найти смешное в страшном… Всем желающим революций и переворотов читать обязательно! Именно так и выглядит новый, дивный мир.

Читала книгу в сентябре 2022. Дежавю…

Я была знакома с Тэффи по ее юмористическим рассказам, – над ее шутками меткими и яркими, можно было смеяться бесконечно.А вот над ее воспоминания, можно бесконечно плакать… что я и делала… Читала и плакала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Надежды Тэффи «Воспоминания» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2011
Последнее обновление:
1932
Объем:
268 стр.
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
268
Правообладатель:
Библиотечный фонд
Формат скачивания:
pdf