16+
текст

Объем 320 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Зло, действуй!

Зло, действуй!

текст
4,2
218 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не спасти древний род, так отомстить за него – таково было условие, при котором я получила второй шанс на жизнь, заключив сделку с древним духом. Новый мир. Новое тело. Новые неприятности. И главная из них – теперь для всех я преступница. Злодейка, которую по обвинению в заговоре разыскивает стража. При таком раскладе спрятаться под чужим именем на самом видном месте – в академии магии – не такая уж и плохая идея. Жаль, что при этом мне пришлось стать артефактом.

Позитивная история.

Героиня сразу привлекает к себе читателя. Она молодая и красивая девушка, попавшая в тело аристократки в магическом мире. Она умна, готова преодолевать препятствия. Много юмора.

Автор сумела подобрать такой стиль в литературе, что он полностью соответствует доъъъъъъъъъъъ0х99

margrushina, что значит доъъъъъъъъъъъ0х99 ? :D

Была бы неплохая книга, если б была хоть какая-то романтическая интрига. А так – герои вожделели друг друга как бешеные с первой встречи. Складывалось такое ощущение, что все эти поцелуи и жамканья насильно втиснуты в сюжет, уж очень неуместно выглядят. Шли-шли, остановились, жарко присосались друг к другу, глазами поиспепеляли – и дальше пошли, как ни в чем не бывало. И ты такая, споткнувшись, с трудом читаешь дальше, думая: «что это было вообще». И так при каждой (блин!) встрече героев. Зачем так нарочито, автор? Не могу дочитать, не интересно.

Замечательный , светлый роман . Читала с удовольствием , красивый слог, хороший юмор . Интересные герои и решение с антимагией. Очень рада новому роману автора.

Новинка от Надежды Мамаевой - это всегда здОрово! Очень надеюсь, что вместе с электронной книгой выйдет и аудиовариант в озвучке Нелли Новиковой :). Ну или просто в хорошей озвучке - приобрету сразу же!

Прочла две трети и отложила. Может быть однажды дочитаю. Банальность сюжета и плоскость героев настолько резали глаз, что даже шутки не скрасили. Романтика между героями не развивается. Точнее её нет. Просто кидаются с поцелуями и разбегаются. Потом снова и кидаются и снова разбегаются, наверняка в конце поженятся. Человеческие отношения со втростепенными героями тоже прописаны слабо. Мне к сожалению просто было скучно. Как говорится не зашло. Хотя, автора очень люблю и много читала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не спасти древний род, так отомстить за него – таково было условие, при котором я получила второй шанс на жизнь, заключив сделку с древним духом.

Новый мир. Новое тело. Новые неприятности. И главная из них – теперь для всех я преступница. Злодейка, которую по обвинению в заговоре разыскивает стража.

При таком раскладе спрятаться под чужим именем на самом видном месте – в академии магии – не такая уж и плохая идея. Жаль, что при этом мне пришлось стать артефактом.

Книга Надежды Мамаевой «Зло, действуй!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip