Отзывы на книгу «Полный замес», страница 3

Невероятно классная книга, оторваться невозможно. Все 4 книги цикла прочитаны за неделю. Чувства, страсть, боль..все описано так реально, что как будто сам это все переживаешь и погружаешься полностью в их мир.

Хорошая книга. Похожа на увлекательный фильм.

Затягивает с первой страницы…

Финал – это просто вообще. Идеальное чтение, чтобы отвлечься.

Книга на один раз в отличие от других книг автора. Присутствует юмор, но у автора пошла тенденция давать прозвища главным героям. Если для одной книги - это приемлемо, то после четвертой - реально раздражает.

Оу, книги автора превосходны, читаются на одном дыхании, столько эмоций, переживаний, чувственности! От прочтения получаешь огромное удовольствие!

Классная история , интересные герои. Интересно написанный текст, оторваться не возможно. Прочитала пока фрагмент, но буду приобретать книгу.

Сюжет предсказуем, но, тем не менее, интересен. Яркие характерные герои Полина и Ильдар. Смогли отстоять свои принципы и разобраться в своих чувствах. Всем любителям романов рекомендую к прочтению!

Книга очень классная. Интересная и трогательная. Герои книги очень понравились, не смотря на все ситуации, через которые им пришлось пройти. Желаю автору вдохновения, а читателям приятных моментов за прочтением хороших книг!

Отличное произведение! Как и в других книгах Надежды, многие из которых я уже читала, прекрасный богатый, образный литературный язык, узнаваемый авторский стиль, а кроме того - интересные события, скрупулезно выписанные живые, полнокровные, объемные герои и увлекательное повествование! Смело рекомендую всем любителям хорошей художественной литературы!

Замечательная книга, читалась на одном дыхании. Очень сопереживала героям (Полине и Ильдару), как будто проживала с ними все моменты их жизни. Всем любителям романов рекомендую к прочтению!

Эта та книга- от которой я не могу оторваться. Читается легко, я просто отдыхаю за чтением, что очень люблю в книгах. Автор замечательный

02 октября 2023