Отзывы на книгу «Полный замес»

Шикарная история!!! Местами хотелось всплакнуть, местами просто умилялась. Все просто органично в истории. Полина и Ильдар – шикарные получились. Рада за них. Спасибо автору.

Приятное, лёгкое чтиво.

Для чтения осенью самое то.

Женский роман без особой пошлости, в центре сюжета молодая женщина, которой приходится выбирать между здоровьем отца и своей мечтой. Но несмотря на такой серьезный выбор книга веселая и позитивная, с верой в чудо, которое обязательно случится.

Очень захватила книга. Сопереживала совместно с героями: сильной духом Полиной, сначала потерявшимся после окончания спортивной карьеры Ильдаром. Много чувств и страсти! Рекомендую к прочтению.

Отличная книга для расслабления души и мозга. Отношения между главными героями встречаются часто в реальной жизни. Рекомендую к прочтению

Рекомендую читать. Хороший сюжет, хороший язык, приятный юмор. Спасибо. Будем ждать других произведений автора. Творческих успехов.

Презерватив, карп, хоккеист и девушка-комета

Что уже интересно?! Вот такой вот состав у этого стремительного, сложного и яркого романа.

На самом деле это моя первая книга в жанре современно любовное романа, которую читала у автора. До этого я много и с удовольствием у автора читала исключительно фэнтези, но захотелось познакомиться и другой гранью творчества. И я выбрала тот вариант, который для меня настоящее комбо, люблю про спортсменов, про сильных и вредных героинь с острыми как бритва пикировками, резкими поворотами и неожиданными чувствами, которые ломают привычный мир.

Герои здесь замечательные. Она самостоятельная молодая девушка, которая запустила с нуля кофейню «Горячая белочка», подняла её на хороший уровень, закрыла все кредиты в и готова к расширению. Полина не только очень рациональная, умная и целеустремленная, она ещё и достаточно язвительная натура, которая все воспринимает в своей особой манере, выпуская иголки, более того вредность у неё на заводских настройках)))

Ильдар Беккер успешный хоккеист, который начинает новый сезон после травмы. Он прекрасно понимает, что подошёл к тому этапу, когда надо думать «что же дальше», хоккейный век недолог, травмы все чаще дают о себе знать. Дар достаточно рассудительный молодой мужчина, который подходит к любому вопросу основательно. И несмотря на свой статус успешного спортсмена, не спешит прожигать жизнь.

Их встреча и вовсе оказывается фееричной и незабываемой. Не каждый день успешный тафгай может похвастаться тем, что его отхлестал карп в презервативе

Дальше события развиваются стремительно, слишком многое поставлено на карту, Полине приходится делать непростой выбор… На самом деле, я восхищена её внутренней силой, храбростью и самоотверженностью. И на фоне проблем вдруг появляются первые робкие ростки чувств, которые кажутся такими неловкими и неожиданными. Оба героя совершенно не готовы к подобному повороту… Дар должен думать о тренировках, а не об одной упрямой барракуде. Поля и вовсе считает все неуместны, ведь он отныне её босс, да и звезда хоккея явно не её уровень. Но именно рядом с ним она чувствует себя защищённой и может быть слабой, когда не обязательно быть хваткой и боевой.

Сумеют ли они найти преодолеть все сложности?!

Мне понравилось насколько книга получилась светлая и тёплая. Здесь тесно переплетается юмор, спорт и любовь

И теперь интересно есть ли история про Макса

Автор большое спасибо за прекрасную историю

reader-6873127

"Она ворвалась в мою жизнь, тряхнув презервативом, в котором плескались вoда и ее рыбина,и сумела произвести впечатление." Н.Мамаева "Полный замес"

Дети 90-х вспомнят колоритный ролик про милую рыбку и спасительный контрацептив, такой же обескураживающе милый как и эта история.

Да, автор пишет не только сумасбродно смешные флр, но и такие очаровательные современные романы, тоже с юмором.

В очередном противостоянии характеров сошлись - хоккеист на заре спортивной карьеры, брутальный Тафгай и целеустремлённая девушка, которая смогла с нуля развить собственную весьма успешную кофейню. От знакомства до бурных чувств - два несчастных случая, от пассивно-агрессивных выпадов до страстных поцелуев забота и поддержка от лучшего нападающего лиги, и как тут устоять?

Мне очень понравились оба героя истории, Полина такой неунывающий стойкий солдатик, привыкшая идти к мечте и не бояться сложностей. Но даже таким людям необходимо иной иметь место, где можно оставаться слабой и даже получить крепкое плечо в поддержку. Ильдар - не менее пробивной и целеустремлённый, прогрызавший себе путь к мечте, считавший отношения слабостью, лишней и ненужные, а нашедший в них свою отдушину. Ещё мне понравилось, что ревность хоть и была, но не переходила в глупость, и герои быстро решили доверять друг другу, не теряли голову и рациональность мышления.

История маленькая, но весьма ёмкая и такая уютно теплая, о том, что жизнь человека дороже любых денег, о том, как важно, чтобы рядом в нужный для тебя момент оказался такой вот человек близкий или становящийся таким, о любви, которая не спрашивает во время она или нет, а просто приходит к тебе.

Отдельное спасибо за белочку, для меня это такая жирнющая отсылка к целой серии историй автора, которая одним своим наличием вызывала у меня улыбку)))

Кому хочется ещё тепла и нежнятины? Добро пожаловать в Полный замес! Спасибо автору

Lepina

Если вы не ждёте от книги заумных тирад и не будете искать там тайный смысл, то она вам понравится. Книга очень быстро читается, лёгкая, с юмором, для отдыха самое то.

понравилась.Вообще мне понравилась вся серия про профессионалов. Почитала бы про других героев книги. того же Макса. Было бы интересно почитать,как этого циника будет колбасить по эмоциональной шкале

лёгкое чтение,не замысловатый сюжет.добрая история с хорошим завершением. для поездки то что надо . рекомендую . читается на одном дыхании

02 октября 2023