Отзывы на книгу «Дневник одного сна»

Очень понравилось! Если читать ночью аж в дрожь бросает. Конец не предсказуемый, как у многих книг, а неожиданный. Оценка пять!

!!!!! Спасибо автору!

Тема для ужастиков в рассказе хоть и не нова, но подана интересно и увлекательно. Повествование захватило сразу. И хотя не трудно было догадаться о финале, читать было действительно интересно.

Супер. Как всегда! и, как всегда, конец не просчитывается. Все книги Мамаевой можно покупать без опаски, что зря потратишь деньги. Отличный язык, острый юмор, молодежный сленг, интригующий сюжет. Читайте и получайте удовольствие!

Класс! Неожиданное направление для автора, но очень интересно! Читала на одном дыхании. Надеюсь, будут еще произведения в подобном ключе

Очень понравилось. Я не просто быстро прочитала, а молниеносно. Действительно это произведение несвойственно для автора.Но от этого не стало менее интересным. Дочитав до конца понимаю, что хочу узнать о развитии событий через три года. Быть может автор порадует нас продолжением?

О, класс!

Как раз больше мистики, чем дурацких пугалок.

И да, неожиданно для автора, но мне очень понравилось.

Перекликается с уже известными сюжетами, конечно, но финал все же чуть не такой, как я бы ожидала. Тем было интереснее.

Вообще не зацепило. Пролистала половину книги. Жаль. Мне в большинстве случаев, нравятся произведения автора, но это… выбивается из узнаваемого стиля.

очень неожиданный и сначала немного не понятный конец. но сама книга очень классная. на многих моментах аж в дрожь бросает

Неплохой рассказ., но самое интересное что окончания аудио файла и электронной версии отличаются. Видимо автор написала два финала одной и той же истории.

49,90 ₽