18+
текст

Объем 110 страниц

18+

Привет, земляне!

текст
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Инопланетяне есть! Мы ждем их со времен Джордано Бруно. А они уже здесь! Что будете делать, если столкнетесь в подъезде родного дома? Готовы к встрече?

Повесть хорошая, но о ней у меня уже есть отзыв на той странице, где она опубликована отдельно. И мне, в отличие от других комментаторов, повесть показалась завершённой.

Рассказы написаны грамотно, нормальная классическая научная фантастика, читать их интересно, и приятно, что они спокойные, хоть и с некоторым детективным элементом. И да, юмор автора мне тоже нравится.

Дай Бог автору найти слова для продолжения. Концовка выглядит скомканной. Хочется узнать, как будут развиваться события дальше, но автор безжалостно обрывает повествование. Очень жаль. Надеюсь, что все-таки будет вторая книга.

Уж сколько ломали копья по поводу первого контакта. Где будет? Когда? Как пройдет?

Здесь автор предлагает нечто совершенно неожиданное. С братьями по разуму можно столкнуться уже сегодня. Причем прямо в собственном доме.

Да, такого еще не было. Оригинально.

Приятно и наличие у автора чувства юмора. Хотя детали можно было бы прописывать более подробно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инопланетяне есть! Мы ждем их со времен Джордано Бруно. А они уже здесь! Что будете делать, если столкнетесь в подъезде родного дома? Готовы к встрече?

Книга Надежды Максимовой «Привет, земляне!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2020
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785449811677
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip