Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 301 страница

2024 год

0+

Системный анализ, моделирование и прогнозирование устойчивого развития субъектов хозяйствования. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 160,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены назначение и содержание системного анализа в соответствии с законами и концепциями развития и функционирования субъектов хозяйствования. С учетом повышенного внимания к устойчивому развитию в современных условиях сделан акцент на даннойконцепции. Материалы учебника могут использоваться при подготовке курсовых и квалификационных выпускных работ, магистерских диссертаций.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям "Экономика" и "Менеджмент".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены назначение и содержание системного анализа в соответствии с законами и концепциями развития и функционирования субъектов хозяйствования. С учетом повышенного внимания к устойчивому развитию в современных условиях сделан акцент на данной

концепции. Материалы учебника могут использоваться при подготовке курсовых и квалификационных выпускных работ, магистерских диссертаций.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям "Экономика" и "Менеджмент".

Книга Надежды Эвальдовны Бабичевой, Дмитрия Александровича Ендовицкого и др. «Системный анализ, моделирование и прогнозирование устойчивого развития субъектов хозяйствования. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
301 стр.
ISBN:
9785406120132
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
301
Правообладатель:
КноРус