Отзывы на книгу «Капелька. История любви»

Герои картонные. Все, как один, возвышенно-истеричные с тончайшей душевно-физической организацией, прям вот слова им не скажи. Диалоги невнятные, вечно мусолится одно и то же. Сюжетные линии тоже прописаны невнятно, потому что частично оборваны. Героям не веришь, поэтому и не сочувствуешь. Жаль потраченного времени

Что за истерическую чушь я только что прочитала? Ничего необычного в финале нет, он, напротив, до приторности банален. Жаль потраченного времени

Жена читала, говорит, грустная книга и страшная. А так как она очень впечатлительная, долго спала плохо. В общем, я читать не буду =)

Странная книга. Мне не понравилась. Герои читают чужие письма, крадут семейные альбомы, то пьют, то обманывают, то скрывают правду. Не поняла, зачем вообще книга написана

все ждала когда же будет интересно. согласна с предыдущими читателями - истерическая чушь. дочитала до 100й страницы, но так и не захватило

Мне не понравилась. Какой-то бред. Глубоко больная девочка и все дико ей восхищаются и тд. Ерунда. Дочитала, так как всегда дочитываю начатое, но вообще ни о чем.

Очень трогательная и тонкая история. Надеюсь, в жизни не бывает столько трагических совпадений. Столько сломанных жизней…

Рекомендую к прочтению.

Очень трогательно! Чувства преподнесены превосходно.Печальная и одновременно радостная история большой любви. Невероятная.

17 июня 2022
978-5-04-170557-2