0+
текст
PDF

Объем 448 страниц

2017 год

0+

Инвестиции. Организация, управление, финансирование

Учебник для студентов вузов, обучающихся по специальностям 060000 экономики и управления. 3-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены наиболее важные направления капитальных вложений в обновление производства, вопросы создания целостной системы инвестирования производства – государственных программ, крупных инвестиционных проектов по важнейшим направлениям развития экономики, а также государственного контроля за рациональным расходованием инвестиционных ресурсов. Анализируются принятие инвестиционных решений, технология разработки инвестиционных проектов, управление инвестиционными ресурсами.Для студентов и преподавателей вузов, специалистов по организации и управлению инвестициями, менеджеров предприятий в отраслях строительства, промышленности, транспорта, а также проектировщиков и научно-технических работников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены наиболее важные направления капитальных вложений в обновление производства, вопросы создания целостной системы инвестирования производства – государственных программ, крупных инвестиционных проектов по важнейшим направлениям развития экономики, а также государственного контроля за рациональным расходованием инвестиционных ресурсов. Анализируются принятие инвестиционных решений, технология разработки инвестиционных проектов, управление инвестиционными ресурсами.

Для студентов и преподавателей вузов, специалистов по организации и управлению инвестициями, менеджеров предприятий в отраслях строительства, промышленности, транспорта, а также проектировщиков и научно-технических работников.

Книга Н. В. Игошина «Инвестиции. Организация, управление, финансирование» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
448 стр.
ISBN:
978-5-238-00769-8
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
448
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf