Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 320 страниц

2019 год

0+

Автоматизация горных машин и установок

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 360 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 136,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Изложены основные понятия автоматики, функции и структура АСУ ТП, методы синтеза и оптимизации систем управления, информационное обеспечение систем АСУ ТП, назначение и устройство программируемых контроллеров. Освещены принципы автоматизации горных машин и установок. Приведены примеры автоматизированных систем управления.Для студентов вузов, обучающихся по специальности 21.05.04 «Горное дело», (специализации «Электрификация и автоматизация горного производства»).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основные понятия автоматики, функции и структура АСУ ТП, методы синтеза и оптимизации систем управления, информационное обеспечение систем АСУ ТП, назначение и устройство программируемых контроллеров. Освещены принципы автоматизации горных машин и установок. Приведены примеры автоматизированных систем управления.

Для студентов вузов, обучающихся по специальности 21.05.04 «Горное дело», (специализации «Электрификация и автоматизация горного производства»).

Книга Ю. В. Шевырёва, О. М. Соснина и др. «Автоматизация горных машин и установок» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
320 стр.
ISBN:
978-5-906953-97-1
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Правообладатель:
МИСиС