Отзывы на книгу «Пропавшие. Сложный выбор»

Я начинающий автор. Уделите минуту внимания, пожалуйста, после прочтения романа "Койка". Мне важно видеть ваши отзывы, критические замечания, оценки. Я буду учитывать их при написании следующих произведений. Заранее благодарю!

Ваш автор.

С интересом прочитала вашу книгу. Книга увлекательная, держит в напряжении до конца. Здорово, если будет продолжение. Очень симпатична мне героиня. Удачи вам в вашем творчестве.

Александра, спасибо за отзыв!

Как не хочется расставаться с этой историей! Очень понравилось. Обожаю триллеры с любовной линией. В некоторых местах очень страшно за полюбившихся героев. Жаль, Евдоким не замечает свою помощницу. Просто невероятная история любви и преданности до конца, здорово прописаны чувства! Финал неожиданный. Надеюсь, на продолжение в ближайшем времени.

Юлия Ушань, Благодарю)

Такую беспросветную черноту и жестокость сюжета, злобу и бессердечность персонажей книги, нелогичные и упрямые поступки героев могла бы компенсировать справедливая развязка... но нет, автор этого не допустил...

iph3zl3tc1, обязательно будет продолжение. В этой книге закончилось всё хорошо, но не совсем так, как хотела героиня.

Впечатлило! Неожиданно хорошо для начинающего автора. Буду отслеживать новинки. По ходу чтения держится напряжение и огромное желание узнать, а что же дальше. Обожаю детективы, триллеры и запутанные истории. Здесь есть всё.

27 мая 2022
Художник: