12+
текст
PDF

Объем 187 страниц

2015 год

12+

Астрология и нумерология на компьютере для начинающих

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как построить карту рождения и собственный астрологический прогноз? Как определить потенциал судьбы, выявить особенности характера, выбрать успешную сферу деятельности, наладить отношения с коллегами и близкими, определить, как повлияет на дальнейшую жизнь смена имени и фамилии, подобрать подходящее имя ребенку, определить, какой номер машины подходит владельцу. Вот лишь немногие вопросы, ответы на которые вы найдете в книге.Файлы CD-ROM диска можно бесплатно скачать по ссылке: http://www.triumph.ru/cd/ISBN-495-4.exe

Купила книгу на литрес, потом оказалось что диск можно приобрести только при покупке печатной книги, а без диска книга ни чем . Жаль потраченных денег

Книга просто ни о чем!

Никакой полезной информации не несет!

Просто разбор каких-то непонятных программ. А как читать нотальную карту и сущность астрологии … об этом информации вообще никакой! Деньги на ветер!

случайно увидела эту книгу. сначала заинтересовало название, прочитав ознакомительный фрагмент, поняла что она еще и очень облегчает расчеты. вполне может пригодиться для использования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как построить карту рождения и собственный астрологический прогноз? Как определить потенциал судьбы, выявить особенности характера, выбрать успешную сферу деятельности, наладить отношения с коллегами и близкими, определить, как повлияет на дальнейшую жизнь смена имени и фамилии, подобрать подходящее имя ребенку, определить, какой номер машины подходит владельцу. Вот лишь немногие вопросы, ответы на которые вы найдете в книге.

Файлы CD-ROM диска можно бесплатно скачать по ссылке: http://www.triumph.ru/cd/ISBN-495-4.exe

Книга Николая Колесниченко, Сергея Абражевича «Астрология и нумерология на компьютере для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
187 стр.
ISBN:
978-5-89392-495-4
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
187
Правообладатель:
Триумф
Формат скачивания:
pdf