6+
текст
PDF

Объем 69 страниц

2014 год

6+

Веселые слова. Игры с немецкими словами

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие, представляющее собой продолжение книги из серии «Веселый алфавит», предназначено для учащихся 1–2 классов.Цель пособия – обучить детей лексическому минимуму, который они должны освоить к концу первого года изучения иностранного языка.Пособие предлагает для изучения 6 тем, которые охватывают весь необходимый лексический материал. Каждая тема включает в себя от 9 до 14 заданий, построенных по принципу возрастающей сложности, которые в игровой форме не только позволяют ребенку без труда усвоить значение новых слов, их произношение и орфографию, но и обучают составлению небольших рассказов по теме или обсуждению предложенной ситуации с использованием изученной лексики.

К сожалению, очень много опечаток.

Нельзя дать сразу распечатку ребенку.

Материал неплохой для работы преподавателя.

Отличная книга для работы с детьми, изучающими немецкий язык. Лексические задания с картинками помогут запомнить основные слова по базовым темам немецкого языка.

Интересные задания, которые можно раскрашивать, игровой материал с учетом возраста детей, который помогает осваивать лексику и ее правописание, закреплять слова и их чтение – вот о чем это пособие. Подходит и для педагогов и для родителей. Советую!

Здраствуйте, мене очень нравится вашы идеи в этой книгжки (5+1 звездочек), потомучто вы доступно, лехко, по красивым детским картинкам предподносити немецкий язык как и детям так и взрослым это просто супер:

Обычно тут другие авторы всё так усложняют своими професорскими знаниями так, что человек при попытки выучить по черно белой книжки из масовой текста, бес картинок язык, просто теряет радость, легкость и стремления к этому, впутавшый в масу проблем связанный с пониманием автора и грамматики и т.д.


Но я дал вам всего (5-3+1 звездочек), потомучто тут пару недоделок:


1: вся тетрадка черно белая и делает себя мене интересной для учения. Язык, это также реклама. Когда вы пойдёте в магазин покупать апельсиновый сок, какую пачку вы возьмете, черно белую или цветную с красивыми картинками? Конечно цветную!!! Чем интересней учится, чем лутше человек учится. Да и краска на экране таблетах и Айфонах тоже не чего не стоит вить, правда же! (-1 звезда)


2: Зделайте пожалуйста книгу в этом же способе толще, не мене 200 страниц, больше разных тем, продвижения и углубления языка. (-1 звезда)


3: я пролетел глазами по всем страницам за 3 минуты и нашол минимум три ошыбки в тексте немецкого языка. Это просто много. Влить эта книжка начинающим и вот формирует язык и понимания в мозгах. Это и так очень трудно и человек начинающий изучения не поймет, что тут ошыбка.

(-1 звезда)

Не первый раз пользуюсь услугами ЛитРес, пока довольна своим выбором, есть большой выбор учебников и вспомогательного материала для занятий

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие, представляющее собой продолжение книги из серии «Веселый алфавит», предназначено для учащихся 1–2 классов.

Цель пособия – обучить детей лексическому минимуму, который они должны освоить к концу первого года изучения иностранного языка.

Пособие предлагает для изучения 6 тем, которые охватывают весь необходимый лексический материал. Каждая тема включает в себя от 9 до 14 заданий, построенных по принципу возрастающей сложности, которые в игровой форме не только позволяют ребенку без труда усвоить значение новых слов, их произношение и орфографию, но и обучают составлению небольших рассказов по теме или обсуждению предложенной ситуации с использованием изученной лексики.

Книга Н. В. Хисматулиной, Н. А. Емельяненко «Веселые слова. Игры с немецкими словами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
69 стр.
ISBN:
978-5-9925-0930-4
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
69
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf