0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2021 год

0+

Математика. 2 класс. Тетрадь-тренажер

Пособие для учащихся учреждений общего среднего образования с русским языком обучения
текст
PDF
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Материал пособия соответствует требованиям учебной программы по математике. Тетрадь включает задания, которые помогут второкласснику повторить правила, закрепить полученные знания, научат быстро и легко решать различные задачи и примеры.Издание содержит 150 наклеек, которые ребёнок помещает рядом с выполненными заданиями. Работа с наклейками способствует развитию мелкой моторики, делает занятия с пособием увлекательными и разнообразными.Адресуется второклассникам, их родителям, а также учителям начальной школы.

Какое прекрасное пособие, мои мальчишки закончили 1 класс с большими проблемами. Матери некогда заниматься, учитель увидела , что они читать писать не умеют, отсадила на заднюю парту и все дела. Я работаю тьютором , по этим пособиям с ними занимаюсь. Они с удовольствием решают задачи. Правда говорят, что завали образование с 1 класса и получишь разваленное общество. Моя внучка до 9 класса писала в таких тренажерах, теперь в колледже учиться на отлично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Материал пособия соответствует требованиям учебной программы по математике. Тетрадь включает задания, которые помогут второкласснику повторить правила, закрепить полученные знания, научат быстро и легко решать различные задачи и примеры.

Издание содержит 150 наклеек, которые ребёнок помещает рядом с выполненными заданиями. Работа с наклейками способствует развитию мелкой моторики, делает занятия с пособием увлекательными и разнообразными.

Адресуется второклассникам, их родителям, а также учителям начальной школы.

Книга Натальи Агейчик «Математика. 2 класс. Тетрадь-тренажер» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-985-599-171-8
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство "Адукацыя і выхаванне"
Формат скачивания:
pdf