Отзывы на книгу «Желание», страница 2

Описание жизни подростка очень реалистичное. Я прямо поверила, что он где-то там, реальный человек.

Сюжет хороший. Спасибо автору за историю.

Книга написана простым и доступным для прочтения языком. Сюжет жизненный, чуть было не расплакалась. Данная книга позволят взглянуть со стороны на ситуацию подростка.

Оливия Леонтьева, спасибо большое!

Brioni_Books

Довольно сложно выложить отзыв на этот рассказ. Описать то, что я испытала читая его несколько дней назад? Или попытаться поделиться тем, чем эмоции стали, когда улеглись? Попробую сделать второе, ибо первые эмоции слишком яркие и... острые.

Это небольшой по объёму рассказ переносит нас в тело подростка - сына своих родителей.

Рассказ "Желание" - маленькая дверка в мир современной молодежи, в то, что творится у них в голове. И да, подростки такие же люди, как и их родители, со своими мыслями и тревогами, но очень часто взрослые забывают о ком-либо кроме себя, погрязнув в собственных чувствах и переживаниях. И это конец - контакт утерян.

Буду ли я перечитывать "Желание" еще раз? Да, возможно, но позже. Хотя бы для того, чтобы не забывать о важном, не потерять это.

Посоветую ли я другим прочесть рассказ? Да.

Помните: второго шанса может и не быть. Цените тех, кто рядом с вами сейчас.

*** Спасибо, Автор! Это было прекрасно!