0+
текст

Объем 400 страниц

0+

Акыда – исламское вероучение

текст
5,0
1 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работа представляет собой пособие для изучающих систему ценностей ислама. Подробно рассматриваются основы религиозных убеждений (или акыда), исламское мировоззрение и мораль. Основное внимание уделено разъяснению исламской догматики без использования сложной аргументации, для понимания которой требуются специальные навыки в области философии, экзегетики или мусульманского права. Настоящий курс состоит из 60 занятий, каждое из которых посвящено определённой теме. В конце каждого занятия предлагаются вопросы, направленные на освоение и закрепление изложенного материала. Книга рассчитана на студентов «среднего» звена мусульманского образования, а также на тех читателей, кто интересуется основой и культурологическими аспектами мусульманской религии.

ДОСТОИНСТВА:

офомрление, содержание,понятное изложение,полный ответы на многие вопросы,цена

НЕДОСТАТКИ:

нет


Доброго времени суток всем читателям Литрес! Эту книгу я купила давно, в бумажной версии,и начала читать,но к сожалению книга была утерянна(

Сейчас решила купить электронную версию и продолжить чтение! И признаться жалею, что не прочла раньше. . В этой книге собранны ответы и заключения великих умомыслителей всех времен! И в все в соответсвие с великой и священной книгой Коран! Есть совсем кратние, буквально в пару тройку слов. Есть и очень развернутые.

Советую всем кто хочет укрепить свою веру,получить новые знания, найти ответы на многие вопросы,ознакомиться с основными положениями религии. Удобный формат помогает читать и на работе и дома ,и в транспорте

Определённо стоящая покупка

Отличный язык – четкий, лаконичный. Эта книга автором заявляется как учебник – и ее действительно можно таковым назвать. Описываются основы ислама, но без навязчивого фанатизма и отсылки на каждой строке к обязанности верить во Всевышнего. Поэтому читать приятно и все становится сразу понятным – воды почти нет. Все изложено структурно и доходчиво. Но некоторые моменты могут быть не понятны людям, которые вообще далеки от религий.

В целом книгу можно рекомендовать как верующим, так и просто интересующимся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа представляет собой пособие для изучающих систему ценностей ислама. Подробно рассматриваются основы религиозных убеждений (или акыда), исламское мировоззрение и мораль. Основное внимание уделено разъяснению исламской догматики без использования сложной аргументации, для понимания которой требуются специальные навыки в области философии, экзегетики или мусульманского права.

Настоящий курс состоит из 60 занятий, каждое из которых посвящено определённой теме. В конце каждого занятия предлагаются вопросы, направленные на освоение и закрепление изложенного материала.

Книга рассчитана на студентов «среднего» звена мусульманского образования, а также на тех читателей, кто интересуется основой и культурологическими аспектами мусульманской религии.

Книга Мухаммада Таки Мисбах Йазди «Акыда – исламское вероучение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2017
Дата перевода:
2016
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906016-79-9
Переводчик:
Правообладатель:
Садра
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip