Отзывы на книгу «Союз стального кольца»

На носу «Дедлайн», а я не могу оторваться от этого произведения. Все персонажи очень знакомы, как будто вернулся в свои студенческие годы. Ставлю «Лайк» книге и автору. Где-то слышал, что будет вторая книга. Кто знает, когда она появится на «ЛитРес», отпишитесь в отзывах?

Книга очень понравилась! Легкий, яркий, современный, очень «вкусный» роман, читала запоем, буквально на одном дыхании! Эта книга – замечательное средство от осенне-зимней хандры, легко переносит вас в прекрасный Петербург и вселяет веру в то, что все обязательно будет хорошо.

С огромным нетерпением жду продолжения!

И, конечно же, отдельного внимания заслуживают иллюстрации, качественная прорисовка и детализация добавляют книге шарма и очарования. Рекомендую к прочтению!

Союз стального кольца захватывает с первых строк и сразу же погружает в свой мир, из которого не хочется выбираться. Мне понравились неожиданные повороты сюжета, каждый раз, когда я думала, что знаю, что будет дальше, я ошибалась) Очень живые персонажи, и особого внимания заслуживает финал, я его очень ждала и одновременно боялась, что он наступит.

Замечательная книга, интересный, романтичный сюжет. Захватывает с первых страниц. Читается на одном дыхании. Главная героиня Ева очень импонирует, идеал женственности и красоты, все кто рядом борятся за ее внимание и возможность быть рядом. Кого же выбирет она интригует сюжет? Однозначно рекомендую к прочтению. С нетерпением жду продолжения

Книга очень понравилась, читаю на одном дыхании не могу оторвать глаза, всё думаю что будет дальше. Я жду продолжения с большим удовольствием.

Книга о компании молодых людей (4 парня и 2 девушки), было интересно читать об их взаимоотношениях, любовная линия непредсказуемая, за что отдельное спасибо автору. Понравились иллюстрации и описание Петербурга(вынесла для себя много) нового. А глава в картинной галерее – моя особая любовь, я даже заплакала в конце от нахлынувших эмоций. С нетерпением жду продолжения истории.

Эта книга – удивительное сочетание молодости, интриг, любви, дружбы…немного напоминает сериал «Сплетница». При этом описание архитектуры очень гармонично вписывается, заставляя влюбиться в каждый уголочек Петербурга!

Обожаю, именно такую книгу давно искала, чтобы была длинная и успеть привязаться к персонажам, с иллюстрациями, но качественными и чтобы была любовь, но без пошлости. Здесь как раз все именно так. Жду выхода печатной версии, обязательн буду перечитывать еще раз.

Книга понравилась, за время чтения успела привязаться к героям, даже казалось, что вместе с ними живу в Питере и участвую в их приключениях. Особенно понравился Замковский, и все что он придумывал, чтобы насолить Еве. Надеюсь на продолжение.

Мне книгу посоветовала подруга, и мне она тоже понравилась. Очень красивое описание города, интересные персонажи и неожиданные повороты сюжета. Давно хотела почитать что-то подобное.

10 декабря 2020