16+
текст

Объем 355 страниц

2023 год

16+

Прозрачный дом

текст
4,8
322 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в закрытую школу! Здесь действует только одно правило выживания – держать язык за зубами. Оказавшись на грани нищеты после гибели отца, семья Громовых вынуждена поселиться в мрачном учительском доме, да еще и в «проклятой квартире».Новые жильцы сразу чувствуют, что им здесь не рады, но почему? Неужели все вокруг что-то скрывают? Ника и Сережа Громовы хотят разобраться, но вскоре у них появляются собственные проблемы. Ника влюбляется в местного хулигана Родиона, кажется, за ним тянется весь шлейф пороков. А тайная любовь Сережи и молоденькой учительницы Полины вовсе запретна и безрассудна. Но что если Полина затеяла эту опасную игру, только ради того, чтобы скрыть другое свое преступление.

Всегда с большим нетерпением жду книги этого автора. Сейчас прочитав ознакомительный фрагмент поняла, что меня ожидает захватывающая история и хоть главная интрига впереди я уже погрузилась в атмосферу жизни людей из закрытой школы.

Какая трогательная история, как мне понравилась глава "Переезд", очень атмоферная, цепляет так, что невозможно остановиться. Читается на одном дыхании.

Когда вижу, что у этого автора появилась новая книга, то я знаю, что меня ждет несколько незабываемых вечеров. "Союз" и "Элитную западню" я буквально проглотила, в новую историю влюбилась уже с первых строк.

С этим автором знакома давно. Была на презентации ее книг в Доме литераторов и на автограф-сессии. Каждая книга - кусочек счастья. Персонажи всегда как живые, никогда нет шаблонности в сюжетах и невозможно предугадать финал.

lara.fedorofedorova, полностью с вами согласна. Уверенна, что никто не сможет сказать чем закончиться любая из книг этого автора.

Роман прекрасный, очень тонко рассказано про то как совершенно разные люди способны любить друг друга. Сергею тяжело, он комсомолец, а Полина верит в Бога, но эти противоречия не могут разрушить истинные чувства. И конечно очень тронула история взбалмошной, но чувственной Ники, пережевала за нее на протяжении всего романа. Жаль, что здесь, как в жизни не было сказочного конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в закрытую школу! Здесь действует только одно правило выживания – держать язык за зубами. Оказавшись на грани нищеты после гибели отца, семья Громовых вынуждена поселиться в мрачном учительском доме, да еще и в «проклятой квартире».

Новые жильцы сразу чувствуют, что им здесь не рады, но почему? Неужели все вокруг что-то скрывают? Ника и Сережа Громовы хотят разобраться, но вскоре у них появляются собственные проблемы. Ника влюбляется в местного хулигана Родиона, кажется, за ним тянется весь шлейф пороков. А тайная любовь Сережи и молоденькой учительницы Полины вовсе запретна и безрассудна. Но что если Полина затеяла эту опасную игру, только ради того, чтобы скрыть другое свое преступление.

Книга Мирославы Чайки «Прозрачный дом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
355 стр. 9 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip