18+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Отчим моей подруги

Отчим моей подруги

текст
3,2
10 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мирослава: «Я решила во что бы то ни стало помочь подруге вывести на чистую воду этого подонка — её отчима. И все шло строго по плану, пока одной ночью он не стёр границы».Руслан: «Одна мелкая дрянь решила, что она вершитель чужих судеб. Мои преступления не остались безнаказанными, и я вернулся. Мстить».Отбыв срок, он вернулся, и теперь его главное желание — наказать тех, кто его подставил. Он думает, что это сделала я, но ошибается... Я бы никогда не предала отца моего ребёнка.Содержит нецензурную брань.

Необычная история с хорошим финалом, мне понравилось временами было очень грубо и непонятно поведение Руслана, но всё же хорошая история

Неплохая книга. Сразу же хочется вспомнить такими же дурочками были в возрасте героини или нет А с годами все понимают, что и как сказать

Очень интересная, захватывающая.. Прочитала на одном дыхании.. Люблю такие книги, от которых невозможно оторваться.. Рекомендую всем!

Отличная книга советую почитать )))приятно вечером отдохнуть за хороший книгой, острый сюжет завораживает до конца Книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мирослава: «Я решила во что бы то ни стало помочь подруге вывести на чистую воду этого подонка — её отчима. И все шло строго по плану, пока одной ночью он не стёр границы».

Руслан: «Одна мелкая дрянь решила, что она вершитель чужих судеб. Мои преступления не остались безнаказанными, и я вернулся. Мстить».

Отбыв срок, он вернулся, и теперь его главное желание — наказать тех, кто его подставил. Он думает, что это сделала я, но ошибается... Я бы никогда не предала отца моего ребёнка.

Содержит нецензурную брань.

Книга Миланы Стоун «Отчим моей подруги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip