16+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Все это время

Все это время

текст
4,2
929 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами молодежный любовный роман от творческого дуэта современных американских писательниц Микки Дотри и Рейчел Липпинкотт – авторов экранизированного международного бестселлера «В метре друг от друга».Несмотря на сложные отношения и частые ссоры, Кайл и Кимберли всегда находили путь к примирению, любви и взаимному уважению. Знакомые с раннего детства, они казались всем вокруг идеальной парой, которая никогда не расстанется. Еще бы! Планы на совместное будущее уже построены, влюбленные вот-вот поступят в один и тот же колледж. Однако накануне школьного выпускного вечера Кимберли признается, что она решила поступить в другой колледж в совсем другом городе, и ради этого готова… расстаться с Кайлом.Новость поражает юношу в самое сердце. Разгоряченный спор в машине по дороге домой заканчивается аварией. Очнувшись в больнице с множеством травм, Кайл узнает, что Ким погибла.Парень погружается в глубокую депрессию: винит себя в смерти возлюбленной, игнорирует друзей и, погрузившись в воспоминания о счастливом прошлом, не видит смысла ни в чем. Но однажды, посещая могилу Кимберли, он встречает Марли – необычную девушку, которая недавно потеряла сестру-близнеца. Постепенно близость между двумя людьми, переживающими утрату, перерастает в нечто большее.

Только что дочитала книгу… Не знаю, как мне удалось заставить себя сделать это. Наверное, хотелось с чистой совестью написать здесь отрицательный отзыв.

Книга откровенно слабая. Авторы просто дискредитируют жанр Young Adult, книга получилась слабее бульварных любовных романов. Поражает количество несчастных случаев и психологических травм на квадратный метр книжного мира, жизненная прошаренность восемнадцатилетних персонажей, а также объем розовых соплей, от которых уже подташнивало под конец книги.

И вот, после того, как я испытала бурю негативных эмоций от прочтения книги (разочарование и отвращение), я задаюсь закономерным вопросом: неужели среди всего многообразия зарубежной литературы нет более достойных работ для издания в России? Думается, что есть. Почему тогда на полках книжных магазинов оказалось это недоразумение? Видимо, исключительно благодаря более или менее нашумевшей предыдущей книге данных соавторов, о которой я знаю лишь понаслышке. И если та их работа была действительно хороша, то не стоит воспринимать ее, как стандарт качества для этих писателей

у этих автров бомбический дуэт. очень понравилось их творчество. жду с большим нетерпением этого романа.

в метре друг от друга- покорил мое сердце. так, что я в предвкушении)

Читала от этих авторов «В метре друг от друга»

Если это история такая же болезненно-стеклянная, пора готовить платочки)

Ждём…

Замечательная книга. Читая ее, я испытывал те же чувства, что и главные герои. Сопосталял их с собой и со своею жизнью. Поедая поспешно каждую строчку, я заметил даже как слеза течет по щеке в тяжелые моменты. Советую прочитать всем.

Покупая эту книгу, ждала что-то похожее на «В метре друг от друга». Как оказалось между этими книгами нет ничего общего. Это не молодежная литература, а сказка для детей с весьма глупым поворотом сюжета, в котором главные герои либо сошли с ума, либо обладают какими-либо сверхъестественными способностями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами молодежный любовный роман от творческого дуэта современных американских писательниц Микки Дотри и Рейчел Липпинкотт – авторов экранизированного международного бестселлера «В метре друг от друга».

Несмотря на сложные отношения и частые ссоры, Кайл и Кимберли всегда находили путь к примирению, любви и взаимному уважению. Знакомые с раннего детства, они казались всем вокруг идеальной парой, которая никогда не расстанется. Еще бы! Планы на совместное будущее уже построены, влюбленные вот-вот поступят в один и тот же колледж. Однако накануне школьного выпускного вечера Кимберли признается, что она решила поступить в другой колледж в совсем другом городе, и ради этого готова… расстаться с Кайлом.

Новость поражает юношу в самое сердце. Разгоряченный спор в машине по дороге домой заканчивается аварией. Очнувшись в больнице с множеством травм, Кайл узнает, что Ким погибла.

Парень погружается в глубокую депрессию: винит себя в смерти возлюбленной, игнорирует друзей и, погрузившись в воспоминания о счастливом прошлом, не видит смысла ни в чем. Но однажды, посещая могилу Кимберли, он встречает Марли – необычную девушку, которая недавно потеряла сестру-близнеца. Постепенно близость между двумя людьми, переживающими утрату, перерастает в нечто большее.

Описание книги

Кайл и Кимберли всегда были идеальной парой. Но в ночь выпускного девушка призналась, что решила порвать с ним. Мир Кайла рухнул в одночасье. Сначала он лишился возлюбленной, а затем попал в страшную автокатастрофу, не справившись с управлением на залитом дождем шоссе. У Кайла тяжелые травмы, Кимберли погибла. И никто не способен понять, через что ему пришлось пройти. Никто, кроме Марли.

Марли тоже потеряла близкого человека. Более того, девушка во всем винит себя. После их встречи Кайл начинает верить, что возникшие чувства смогут подарить ему надежду на новое счастье. Вот только реально ли оно, если жизнь Кайла раскололась на до и после?

Книга Микки Дотри, Рейчел Липпинкотт «Все это время» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-115745-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip