Отзывы на книгу «Легенды Невского проспекта (сборник)», страница 2

не знаю, над чем смеялись люди, писавшие отзывы до меня, но закрыла книгу на скучной ноте о еврейчике Фиме, поскольку начала клевать носом.

Смеяться сквозь слезы можно только читая эту книгу)) Хочется перечитывать. Еще про любовь мечтаю прочитать этого автора.

Моя одна из любимых книг. Смешно до слез, но как задумаешься, хочется плакать. Веллер великолепен- язык, сам стиль повествования, а юмор… Подарила эту книгу семьям всех друзей. Обязательно прочитайте. Мои любимые легенды, это про морской парад и про статую Лоокона. И, конечно, "Байки скорой помощи�. Читайте, читайте!

Читаю всё, что пишет Веллер. Помимо сюжета, язык великолепен,получаю просто удовольствие от чтения. Книга зачитана до дыр! Всем рекомендую ( если,коненчо, у вас с чувством юмора в порядке)

Этот сборник один из лучших у Веллера. Читала несколько других его романов, слишком сложно и филосовично. Не мой стиль. Сравнивая сборник ии его романы, у меня складвывалось ощещение что писали разные авторы.Совершенно разные стили.

очень интересно и весело!

молодец – М.Веллер, подмечено всё очень точно и правдиво!

Буду читать его другие произведения!

очень понравилось

очень интересно и весело!

молодец – М.Веллер, подмечено всё очень точно и правдиво!

Буду читать его другие произведения!

очень понравилось

Очень хороший сборник. Прочитала на одном дыхании. Книга с юмором и со смыслом. Буду ещё смотреть книги этого автора. Спасибо.

Третий раз читаю с удовольствием и каждый раз ,как в первый раз. Тонкий юмор , прекрасный слог. Веллер – ничего не добавишь. всем советую.

Замечательная книга, прочла с большим удовольствием. Много занимательного, где-то посмеялась,где-то горько вздохнула. Язык лёгкий, читается на одном дыхании. Очень рекомендую к прочтению.

26 июня 2008
978-5-17-050459-6, 978-5-9713-7365-0, 978-985-16-4184-6