18+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

18+

Путь домой

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Велс до последнего не решался сообщить брату Стрибогу о том, что с ним произошло. И больше всего опасался рассказывать, что умирает. Он отравлен заговором Мары, а в мире, куда его изгнали, нет лекарства. А вернуться обратно он не может. Велсу остается только ждать своего часа и надеяться, что судьба подарит ему еще хоть немного времени. Но скрывать правду от родного брата – неправильно.Как ни странно, именно Стрибог предлагает решение. Ведь даже если тебя изгнали из мира, есть возможность вернуться. Шансы минимальны. Нужно воспользоваться ритуалом обратного призыва, дождаться открытия портала и быстро пройти сквозь него. Это опасная затея, да к тому же им придется найти настоящего жреца. Или потомка жреца, что хоть и немного проще, но все равно доставит немало хлопот. С другой стороны, другого способа спасти свою жизнь не существует. Велсу терять нечего.

Первая книга в серии "Забытые боги"
Все книги серии

книга, которую хочется прочитать, а потом задать автору вопрос, как все это рождалось. Даже если это фантазия – не на пустом месте. Знаю, догадываюсь, ведаю…

Книга на твердую троечку. Хотя идея интересная, динамика опять же. и с ошибками получше чем в первых книгах. видимо корректор нашелся. Только проды долго. Ну подождем-с…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Велс до последнего не решался сообщить брату Стрибогу о том, что с ним произошло. И больше всего опасался рассказывать, что умирает. Он отравлен заговором Мары, а в мире, куда его изгнали, нет лекарства. А вернуться обратно он не может. Велсу остается только ждать своего часа и надеяться, что судьба подарит ему еще хоть немного времени. Но скрывать правду от родного брата – неправильно.

Как ни странно, именно Стрибог предлагает решение. Ведь даже если тебя изгнали из мира, есть возможность вернуться. Шансы минимальны. Нужно воспользоваться ритуалом обратного призыва, дождаться открытия портала и быстро пройти сквозь него. Это опасная затея, да к тому же им придется найти настоящего жреца. Или потомка жреца, что хоть и немного проще, но все равно доставит немало хлопот. С другой стороны, другого способа спасти свою жизнь не существует. Велсу терять нечего.

Описание книги

В давно отгремевшей войне между богами были победители и были проигравшие.

Проиграв битву, Велс был изгнан из родного мира навсегда. Путь домой оказался отрезан. Все бы ничего, вот только наступил момент, когда его жизнь повисла на волоске. Исцелить его недуг возможно лишь в источниках живой воды, бьющих из земли родного мира. И единственное, что Велсу остается – это вернуться Домой…

Книга Михаила Тихонова «Путь домой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Тихонов Михаил
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip