16+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Приговоренный

Приговоренный

текст
4,4
3 оценки
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леденящая кровь история о диком, кошмарном происшествии, случившемся в грозовую ночь в безлюдных горных лесах. Предупреждение МЧС пришло еще вчера. Ураган и дождь, длившиеся несколько дней подряд, подняли воду во всех реках. На склоны гор и ущелья обрушились смертоносные селевые потоки.Майор полиции Михаил Симонов, дежуривший в ту жуткую, ночь, принял тревожный звонок от неизвестной. Застряла в горах… Подвернула ногу… Одна, посреди ночи и урагана в темном апшеронском лесу на краю обрыва. И у нее – паника.Вот только не грозы девушка боялась… Она была уверена, что кто-то темный и страшный, как призрак, ее преследует.Михаил, все время оставаясь на мобильной связи с пострадавшей, слышит всё, что происходит с ней, и пытается спасти ее ценой своей жизни и свободы…Триллер написан по одноименному фильму, в главной роли которого – актер Игорь Савочкин, звезда фильмов «Адмирал», «Левиафан», «Громовы», «Метод» и многих других. Жизнь актера оборвалась за несколько месяцев до выхода книги в свет.

Входит в серию "Кинохиты России. Триллер, детектив, история, комедия"
Все книги серии

Прекрасный выбор для поклонников пощекотать себе нервы. История держит в напряжении до самого финала с каждой страницей повышая накал событий. Отличный пример камерного триллера. Однозначно, рекомендую!

Великолепная книга. Прочитала не отрываясь.Совершенно гармонично сплелись две линии: муки совести за убийства , кстати, подонков, и стремление к справедливому наказанию. я полностью на стороне полицейского, которй вынес справеливый приговор.Жаль, что он перенес столько страданий. Но автор показал, что закон суров, ноон закон!

захватывающий сюжет,держит до конца в напряжении.Все время переживаешь за героиню.Однозначно, рекомендую! Всем советую к прочтению!

Прекрасная книга! Читала на одном дыхании, особенно понравилось то,что в произведение вошли некоторые реальные события. Всем советую к прочтению!

Книга «Приговоренный» сильная драматически. Мне нравятся такого рода детективы-триллеры, есть в них что-то, что держит тебя в напряжении, особенно, зная, что в произведение вошли некоторые реальные события. Переживала всю книгу до конца за главную героиню. Действия майора описаны точно, мне это очень понравилось, люблю, когда детально разбирают. Советую всем, кто любит триллеры и книги , в которые вдохновлены реальными событиями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леденящая кровь история о диком, кошмарном происшествии, случившемся в грозовую ночь в безлюдных горных лесах.

Предупреждение МЧС пришло еще вчера. Ураган и дождь, длившиеся несколько дней подряд, подняли воду во всех реках. На склоны гор и ущелья обрушились смертоносные селевые потоки.

Майор полиции Михаил Симонов, дежуривший в ту жуткую, ночь, принял тревожный звонок от неизвестной. Застряла в горах… Подвернула ногу… Одна, посреди ночи и урагана в темном апшеронском лесу на краю обрыва. И у нее – паника.

Вот только не грозы девушка боялась… Она была уверена, что кто-то темный и страшный, как призрак, ее преследует.

Михаил, все время оставаясь на мобильной связи с пострадавшей, слышит всё, что происходит с ней, и пытается спасти ее ценой своей жизни и свободы…

Триллер написан по одноименному фильму, в главной роли которого – актер Игорь Савочкин, звезда фильмов «Адмирал», «Левиафан», «Громовы», «Метод» и многих других. Жизнь актера оборвалась за несколько месяцев до выхода книги в свет.

«Приговоренный» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-164882-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip