16+
текст

Объем 411 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Метод 2. Обратная сторона любви

Метод 2. Обратная сторона любви

текст
4,0
41 оценка
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман на основе 2-го сезона популярного российского сериала «Метод» позволит окунуться в захватывающий и, порой, жестокий мир расследований.Главная героиня романа Есения Стеклова только начала оправляться от сокрушительной потери, обзавелась семьей и родила ребенка, но неожиданно явился призрак ее прошлого, и теперь героине предстоит сложный путь к истине.Как докопаться до правды, если ты ничего не помнишь и не можешь никому доверять, даже себе? Этим вопросом задаются герои новой части книги «Метод». Так ли тонка грань между добром и злом и в чем разница Закона и Порядка. Родион Меглин воскрес, чтобы найти ответы на все вопросы и прийти к истинному «я», окунувшись на дно подсознания.2-й сезон сериала метод – самая долгожданная телепремьера 2020 года от кинокомпании «Среда», которая знаменита тем, что выпускает сериалы мирового уровня и сотрудничает с Netflix.

Я читала 1 часть книги после того как посмотрела сериал,и знаете,это та самая книга,которая дополняет сериал, она не хуже его,не лучше, но с уверенностью могу сказать,что это единственная книга, которую мне ОЧЕНЬ понравилось читать!

"Ты меня не посмотришь, и не почитаешь!" Народ негодует, 5 лет ожидания, одна серия в месяц.

В книге более развёрнуто чем в сериале, но сыро.

Не смотря на хорошо подобранный актерский состав сериала «Метод», книга всегда будет на порядок интереснее. К тому же многие моменты, которые позволяют лучше понять происходящее в голове Меглина, Есени и Жени, убраны из сериала, наверно, изза отсутствия динамики в размышлениях. Для любителей психологического триллера качественно новый детектив. А вот что касаемо реальности возвращения адекватной психики человека, пребывающего длительно «с обратной стороны»– это вряд ли, тут можно вписывать книгу в ряды фантастики. Хотя подсознание вещь тонкая, а любовь основа многих приключений. Нетерпиться узнать чем закончится история и как много оставят читателю для собственных домыслов.

Написано ужасно, урывками. Такое ощущение, что просто вместе связали куски сценария. Поэтому местами сложно понять что к чему, кто с кем разговаривает. Последовательной картинки не складывается. Художественного слога и повествовательной основы нет. Фильм не смотрела, специально ждала книгу и – полное разочарование в итоге! Если фильм смотрели, деньги тратить на книгу не имеет смысла. Честно говоря, я жалею, что купила её. Первая была на двадцать порядков лучше!

Не книга, а недоразумение. Читала после сериала. Если бы не захватывающий сюжет, который я уже знаю, бросила бы не дочитав. Такое ощущение, что писал человек, которого заставили писать, прямо под дулом пистолета! Путаницу с диалогами отмечали в предыдущих отзывах, а меня «радовали» такие речевые обороты, как «ударил лбом назад» )) Про отстранение Жени в первом деле вообще ни слова, только слова сочувствия Есени без пояснения (если бы я не знала, о чем речь – так и не поняла бы, что произошло). Безграмотное оформление речевых оборотов: не понятно, куда редакторы вообще смотрели. Зачем-то оставили открытой концовку, вписав человека в халате… В общем, я рада, что дочитала, больше не хочу ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман на основе 2-го сезона популярного российского сериала «Метод» позволит окунуться в захватывающий и, порой, жестокий мир расследований.

Главная героиня романа Есения Стеклова только начала оправляться от сокрушительной потери, обзавелась семьей и родила ребенка, но неожиданно явился призрак ее прошлого, и теперь героине предстоит сложный путь к истине.

Как докопаться до правды, если ты ничего не помнишь и не можешь никому доверять, даже себе? Этим вопросом задаются герои новой части книги «Метод». Так ли тонка грань между добром и злом и в чем разница Закона и Порядка. Родион Меглин воскрес, чтобы найти ответы на все вопросы и прийти к истинному «я», окунувшись на дно подсознания.


2-й сезон сериала метод – самая долгожданная телепремьера 2020 года от кинокомпании «Среда», которая знаменита тем, что выпускает сериалы мирового уровня и сотрудничает с Netflix.

Книга Даниила Лектора «Метод 2. Обратная сторона любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
411 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-106524-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают