0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2023 год

0+

Большая книга сказок. Читаем по слогам

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каким волшебным способом легко и быстро увлечь ребёнка чтением?Ответ на этот вопрос знает Михаил Носов – известный методист, воспитатель и просто дедушка. Он разработал такую систему обучения чтению, которая понравится детям.Ребёнок не устанет, потому что сказки короткие. Он увлечётся, потому что сказки интересные и волшебные. Михаил Носов придумал самый простой и весёлый способ захотеть научиться читать.В этой книге есть всё, чтобы учиться читать было легко и интересно:1 Короткие сказки с увлекательными сюжетами.2 Смысловые вопросы к сказкам.3 Крупный шрифт.4 Слова разделены на слоги.5 Ударение во всех словах.В сборник вошла часть произведений Михаила Носова из ранее выпущенных книг издательства CLEVER: «Оранжевая книга сказок», «Синяя книга сказок», «Зелёная книга сказок», «Красная книга сказок».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каким волшебным способом легко и быстро увлечь ребёнка чтением?

Ответ на этот вопрос знает Михаил Носов – известный методист, воспитатель и просто дедушка. Он разработал такую систему обучения чтению, которая понравится детям.

Ребёнок не устанет, потому что сказки короткие. Он увлечётся, потому что сказки интересные и волшебные. Михаил Носов придумал самый простой и весёлый способ захотеть научиться читать.

В этой книге есть всё, чтобы учиться читать было легко и интересно:

1 Короткие сказки с увлекательными сюжетами.

2 Смысловые вопросы к сказкам.

3 Крупный шрифт.

4 Слова разделены на слоги.

5 Ударение во всех словах.

В сборник вошла часть произведений Михаила Носова из ранее выпущенных книг издательства CLEVER: «Оранжевая книга сказок», «Синяя книга сказок», «Зелёная книга сказок», «Красная книга сказок».

Книга «Большая книга сказок. Читаем по слогам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-00154-934-5
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf