Отзывы на книгу «Экспресс на Наарию. Сборник рассказов», 12 отзывов

Автор блестяще погружает в мир удивительных историй и людей.Давая возможность прожить их жизнь.Ощущаешь реальность этих рассказов,а не выдуманные истории.

Очень интересный сборник. Неожиданные повороты сюжета. Повествование затягивает, и сложно оторваться до самого конца. Рекомендую к неторопливому вдумчивому прочтению – получите удовольствие от языка и истории.

Автор блестяще погружает в мир удивительных историй и людей.Давая возможность прожить их жизнь.Ощущаешь реальность этих рассказов,а не выдуманные истории.

Интересная книга! Прочту ещё раз, когда осядет первое впечатление. Потому что хочется продумать каждый рассказ.

Даже дети слушали с удовольствием.

Данный сборник рассказов понравился.

Рассказы наполнены жаром пустыни, тяжестью и неповторимостью человеческих судеб и грустью, переходящей в надежду.

Все рассказы отличаются, но есть общее настроение у всех них.

Рассказы коротки, но в них чувствуется история и жизнь персонажа. Автор очень хорошо прописывает в такой форме события и непростую жизнь героя. Очень понравились диалоги. Краткие, по делу, без воды.

Сборник создан, чтобы читать его поздно вечером под пледом. Не только плед и чай согреют, но и входящие в сборник рассказы.

Получил огромное удовольствие от чтения! Рассказы не отпускают, все равно возвращаешься мыслями к героям, событиям. Искренне рекомендую!

Невозможно оторваться, автор паразительно передает ощущение, что ты сам участвуешь в истории. Такое ощущение, что я уже был в поселке на севере (для тех, кто читал). Давно так не затягивало чтиво. Спасибо!

Прекрасный язык, удивительные сюжеты. С автором впервые познакомилась на Прозе.ру, для себя его выделила в избранные. Ждала его публикацию и, наконец, свершилось – есть книга! Буду перечитывать и рекомендовать.

Современная, ритмичная проза с яркими сюжетом. Много смысловых слоев, так что интересно читать, размышлять, обсуждать и перечитывать. Рекомендую!!!

Весьма занятное и увлекательное чтение. Если будете читать в метро – будьте внимательны, очень велика вероятность проехать свою остановку и с удивлением обнаружить, что тебя трясет за плечо и просит выйти работник метрополитена на конечной станции!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
149 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2019
Дата написания:
2018
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-11058-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 65 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 213 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 18 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 108 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 34 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 18 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 20 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 20 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 32 оценок
По подписке