Отзывы на книгу «Экспресс на Наарию. Сборник рассказов»

Автор блестяще погружает в мир удивительных историй и людей.Давая возможность прожить их жизнь.Ощущаешь реальность этих рассказов,а не выдуманные истории.

Очень интересный сборник. Неожиданные повороты сюжета. Повествование затягивает, и сложно оторваться до самого конца. Рекомендую к неторопливому вдумчивому прочтению – получите удовольствие от языка и истории.

Интересная книга! Прочту ещё раз, когда осядет первое впечатление. Потому что хочется продумать каждый рассказ.

Даже дети слушали с удовольствием.

Данный сборник рассказов понравился.

Рассказы наполнены жаром пустыни, тяжестью и неповторимостью человеческих судеб и грустью, переходящей в надежду.

Все рассказы отличаются, но есть общее настроение у всех них.

Рассказы коротки, но в них чувствуется история и жизнь персонажа. Автор очень хорошо прописывает в такой форме события и непростую жизнь героя. Очень понравились диалоги. Краткие, по делу, без воды.

Сборник создан, чтобы читать его поздно вечером под пледом. Не только плед и чай согреют, но и входящие в сборник рассказы.

Получил огромное удовольствие от чтения! Рассказы не отпускают, все равно возвращаешься мыслями к героям, событиям. Искренне рекомендую!

Невозможно оторваться, автор паразительно передает ощущение, что ты сам участвуешь в истории. Такое ощущение, что я уже был в поселке на севере (для тех, кто читал). Давно так не затягивало чтиво. Спасибо!

Прекрасный язык, удивительные сюжеты. С автором впервые познакомилась на Прозе.ру, для себя его выделила в избранные. Ждала его публикацию и, наконец, свершилось – есть книга! Буду перечитывать и рекомендовать.

Современная, ритмичная проза с яркими сюжетом. Много смысловых слоев, так что интересно читать, размышлять, обсуждать и перечитывать. Рекомендую!!!

Весьма занятное и увлекательное чтение. Если будете читать в метро – будьте внимательны, очень велика вероятность проехать свою остановку и с удивлением обнаружить, что тебя трясет за плечо и просит выйти работник метрополитена на конечной станции!

05 января 2019
978-5-532-11058-8