18+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

18+

Аргентина

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В повести «Аргентина» есть сентиментальная и детективная линии сюжета, переплетающиеся в увлекательное повествование классического архетипа борьбы Добра и Зла. Все герои – имеют свои черты, характеры, мотивы, прошлое. Носители первого – обычные люди с непростой судьбой, жизненными ошибками, но имеющие нравственный стержень. Носители второго – бесчестные, однако автор показывает истоки этого душевного порока у каждого из антигероев, остатки человеческого в них, в конце концов, их смирение перед силой Добра. Эти прописанные автором психологические нюансы человеческих натур делают повествование объёмным, глубоким. События происходят в мастерски выписанных автором пейзажах России и Южной Америки, что делает повесть художественной, зримой.Содержит нецензурную брань.

Судьба занесла в Аргентину. Поэму все что касается этой удивительной страны вызывает неподдельный интерес. Любое произведение читается и воспринимается несколько иначе когда есть с чем и с кем сравнивать его героев и их жизнь. Книга мне понравилась. Жаль что маловато в ней про саму Аргентину написано. И хоть в жизни от мата никуда не деться в литературных произведениях он все же раздражает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В повести «Аргентина» есть сентиментальная и детективная линии сюжета, переплетающиеся в увлекательное повествование классического архетипа борьбы Добра и Зла. Все герои – имеют свои черты, характеры, мотивы, прошлое. Носители первого – обычные люди с непростой судьбой, жизненными ошибками, но имеющие нравственный стержень. Носители второго – бесчестные, однако автор показывает истоки этого душевного порока у каждого из антигероев, остатки человеческого в них, в конце концов, их смирение перед силой Добра. Эти прописанные автором психологические нюансы человеческих натур делают повествование объёмным, глубоким. События происходят в мастерски выписанных автором пейзажах России и Южной Америки, что делает повесть художественной, зримой.

Содержит нецензурную брань.

Книга Михаила Артюшина «Аргентина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip