16+
текст

Объем 430 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Призраки прошлого

Призраки прошлого

текст
4,5
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Черный континент одинаково ревностно хранит древние тайны и современные подлые секреты. Здесь легко могут схлестнуться магия прошлого и супероружие. И лишь ум, храбрость и дружба остаются неизменными спутниками тех, кто способен проникнуть в самое сердце Африки и живыми вернуться назад. По кишащей опасностями саванне и непролазным джунглям идет отряд молодых, полных энтузиазма головорезов. Те, кто ведет их, уже бывали в этих местах, сражаясь за ставшие ненужными идеалы и теряя друзей в чужих войнах. Но и дома жизнь кажется чересчур пресной, и вот они вернулись. Вернулись туда, где были молодыми, чтобы разгадать оставшиеся за спиной тайны. И теперь лишь от них самих зависит, победят они, или же там, куда стремятся, их ждут только грозящие смертью призраки прошлого!

Михеев известный автор. Эта история мне понравилась.

Очень удачно выбран герой – Сергей, вроде хороший солдат, а еще и маг, а еще и некромант. А еще брат, который очень любит сестру Машу, а она полуэльф, и еще маг, и еще … интриги, предательство, тайны, спецслужбы и АФРИКА!

Все это совместить так, что при чтении оторваться от страницы просто невозможно…, автор – Вам все удалось! И юмор – простой, чуть нарочитый, и всегда к месту. А финал – собрано все в такую кучу! Но ведь интересно…

Люди, прочитайте, получите удовольствие!

А спасение девушки из уже НИЧЕГО – это просто АХ!!!

Я во многом согласен с автором первого отзыва. Лихо писать Михаил Михеев умеет, причем действительно оторваться от чтения данного произведения трудно. Но у каждого читателя для этого будут свои причины. Лично меня заинтриговала та альтернативная история, которую он придумал для нашей старушки Земли, заселив ее представителями различных нечеловеческих расс, что не мешает им активно скрещиваться между собой. Намешено в ней всего столько, что фантазии автора остается только удивляться, но в положительном смысле этого слова.

Так что любителям крутых детективов, в которых альтернатива перемешана с современной геополитикой и магией будет чем заняться. Рекомендую, не смотря на почти предсказуемый хэппиенд в стиле розовой романтики.

Отлично. Интересный альтернативный мир, действительно удачно выбранный ГГ. Повествование динамично, и чтение захватывает. И да, хотелось бы продолжения. Творческих успехов автору.

Очень понравилось! Хочется продолжения. Оригинальная альтернатива. Всё знакомо, но всё по другому. Михаил продолжайте писать?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Черный континент одинаково ревностно хранит древние тайны и современные подлые секреты. Здесь легко могут схлестнуться магия прошлого и супероружие. И лишь ум, храбрость и дружба остаются неизменными спутниками тех, кто способен проникнуть в самое сердце Африки и живыми вернуться назад.

По кишащей опасностями саванне и непролазным джунглям идет отряд молодых, полных энтузиазма головорезов. Те, кто ведет их, уже бывали в этих местах, сражаясь за ставшие ненужными идеалы и теряя друзей в чужих войнах. Но и дома жизнь кажется чересчур пресной, и вот они вернулись. Вернулись туда, где были молодыми, чтобы разгадать оставшиеся за спиной тайны. И теперь лишь от них самих зависит, победят они, или же там, куда стремятся, их ждут только грозящие смертью призраки прошлого!

Книга Михаила Михеева «Призраки прошлого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-153265-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip