18+
текст

Объем 391 страница

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Охота на охотника

Охота на охотника

текст
5,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один из богов соблазнился имуществом Мансура Алиева и, ограбив, закинул его в знакомый мир, да ещё лишив магических способностей, и более того, наложив блокиратор, чтобы нельзя было вернуть способности. Вот и приходится Мансуру выживать в огне местной войны. И получилось так, что на него начали охоту в том мире, где он оказался. Однако охотиться на охотника – это большая ошибка. Несмотря на утрату магического Дара, тот ещё на многое способен.Книга содержит нецензурную брань

БРЕД! Жесть, Поселягин не меняется. Одни рояли, кругом тупые, обязательно у ГГ безразмерные карманы, знание всех языков и ноль вопросов от окружающих людей. Погрузил пленных в машину и поехал в сторону противника без вопросов... ДА, да во время войны машину загрузил с пленными немцами и уехал...

Логика и смысл - уровень школьника пятого класса.

История как ГГ складывает в безрамерные карманы всё, что видит, а потом заряжает, перекладывает, опять собирает и опять перекладывает.

Можно слушать только в качестве бреда, фоном и не дай Вам Бог задумываться!

время быстро пролетело

люблю героев поселягина

читабельно, рекомендую всем любителям роялей, которые падают рекой смешно и увлекательно, забавно, что почти не повторяются поди

Книги автора читаю не часто.

Но понравился герой именно этой книги, потому что он самодостаточный, твердо знает, что делает и зачем. То, что ему интересно пробует повторять, чуть меняя умловия. Квест на высоком уровне!

Не совсем приемлю его (героя) очень просто-снисходительно-уничтожительное отношение к людям, его окружающим – они лишь фон его действий.

Но сюжет, канва действий героя становится ясен на последних страницах произведения.

Ярко видится личное отношение автора к некоторым событиям истории России, к людям определенного склада характера, либо работников некоторых организаций, что импонирует.

Читать интересно любителям творчества автора. Желаю творческих свершений!

Очень ждала эту книгу и не разочаровалась. Герой бодрый, шустрый и находчивый. Надеюсь следующая книга будет и это будет мир eve.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из богов соблазнился имуществом Мансура Алиева и, ограбив, закинул его в знакомый мир, да ещё лишив магических способностей, и более того, наложив блокиратор, чтобы нельзя было вернуть способности. Вот и приходится Мансуру выживать в огне местной войны. И получилось так, что на него начали охоту в том мире, где он оказался. Однако охотиться на охотника – это большая ошибка. Несмотря на утрату магического Дара, тот ещё на многое способен.

Книга содержит нецензурную брань

Книга Владимира Поселягина «Охота на охотника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
391 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-155760-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip