Отзывы на книгу «Искажающие реальность. Книга 7. Повод для войны»

Книга захватывает, новые миры, увлекательное повествование. Автор хорошо поддерживает динамику событий. До настоящей книги в этой серии дошел читая взахлёб

Отличная книга, захватывает, отличный автор) Невозможно оторваться, очень много разнообразных сюжетных поворотов и неожиданностей.

Серия «огонь» жалко мало страниц читается быстро а вот где в тексте 9 часть? В продаже только ауди срочно надо в продажу текстовую версию

Читая эту серию снова почувствовал себя пацаном, которому впервые дали книгу и сказали: читай. Снова, как в первый раз, ощутил это чувство, когда не можешь остановится, с интересом: что будет дальше?

Сравнивая с другими сериями litrpg, здесь герой по настоящему близок к тому, чтобы пройти игру. В других часто бываент серия заканчивается, когда герой даже половину возможных уровней не осилил, не все тайны раскрыл и не все возможности испробовал.

Более того, мне кажется, в самой вселенной ИР никогда никто не проходил игру до гг.

Пока закончил седьмую книгу, трудно было оторваться от чтения. Весьма интересно и очень не предсказуемо. Продолжаем чтение…

Однозначно классная серия в целом, но к 7 книге выдыхается, предсказуемая супер прокачка ГГ, миллиарды денег, но для7 книги нормально.

Всем кто играл в игру Eve Online добро пожаловать)) книга супер, многое что описано реализовано в игре, жалко нет похожего сюжета в самой игре это была бы бомба!))) надеюсь автор намекнёт свой ник в игре)) да хотя чего думать наверное это Комар)

Очень крепкая серия с накрученным сюжетом. Дополнительно, автор сделал завязку для продолжения событий другой серии - защита периметра. Кто соскучился по ее героям, читайте 7 и 8 книги данной серии.

Отличная серия, держащая внимание читателя в своих цепких страницах. Единственное, мне кажется, что очень уж круто и неправдоподобно замешано, даже для фантастики, а описательная часть порой преобладает над экшеном и большими приключениям .

интересно, увлекательно, захватывающе, прекрасная фантастическая серия,жалко, что книги так быстро кончаются, всем любителям этого жанра, советую к прочтению

25 мая 2022