12+
текст

Объем 301 страница

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Жизнь в потоке: Коучинг

Жизнь в потоке: Коучинг

текст
3,1
33 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть в состоянии потока – значит полностью погрузиться в любимое дело, максимально сосредоточившись и не отвлекаясь ни на что. Именно так можно достичь максимальных результатов в любой деятельности. В своей новой книге автор уникальной системы личностного развития Мэрилин Аткинсон научит вас входить в состояние потока, фиксировать его, снимать любые барьеры на пути личностного роста и самосовершенствования. Научитесь испытывать искреннюю благодарность, любовь, удовлетворение, стремление к творчеству – и вы наполните смыслом каждый день своей жизни! Задача этой книги состоит в том, чтобы помочь не только профессионалам в области коучинга, но и всем тем, кто заинтересован во внутренних переменах, достичь внутренней согласованности и самореализации.

Книга разочаровала. Схоластические рассуждения с попыткой придать некоторую «глубокомысленность» без практических алгоритмов применения состояния Потока. В отличие от «Потока», где есть результаты исследований, практические советы – книга не несёт ни идеи, ни примеров применения состояния Потока.

Я очень много почерпнула из книги для себя, своих клиентов и учеников. 100% книга будет не понятна тому, кто не созрел для нее. Однозначно книга будет понятна тем, кто изучал трансформационный коучинг, НЛП или гипноз. Кто понимает что такое состояния, как их менять, что такое расширение контекста и многое другое. Тут не техники, а идеи. Хотя упражнения тоже встречаются, и зная техники очень легко использовать идеи. Интересно про контрактирование, эта тема не так часто описывается. Да и масса других моментов, которые просто невероятно ценны и полезны. В общем лично от меня 5 баллов.

Для меня творчество Мэрилин Аткинсон, ее книги и программы – это лучшее, что я встречала в своей жизни. Очень глубокие книги. Читаю и слушаю уже не в первый раз. Требуют времени для понимания, осознания, укрепления в себе и в своей практики. Я профессиональный коуч и понимаю тех, кто пишет, что сложно заходит информация. Это не легкое чтиво и не на один раз. Это книги для осмысления, погружения в глубину, закрепления на практике. Исследования Мэрилин Аткинсон имеют научное обоснование, житейскую мудрость и несут философию Человечества. Читайте медленно, визуализируйте то, о чем пишет автор и понимание откроется для вас наилучшим образом.

Хоть я очень долго хотела купит эту книгу, наконец то не купила ( она недешевая), но читать я не просто не могу. Очень много общих слов, надо постоянно вдумываться, я после страницы текста просто устаю и перестаю воспринимать смысл. Думала сначала, может аудиоверсия купить, но с аудио я вообще засну, как под какое то монотонное жужжание. Поток, любовь, благодарность, раскрытие потенциала, но все это таким сложным языком, что я просто не воспринимаю смысл текста.... не хочу сказать, что я этих слов не знаю или впервые слышу, я читала много всяких книг, но эта уж больно… наукообразная что ли… или такой перевод. Я не профессиональный психолог конечно… но тогда эту книга надо размещать в отделе специализированной литературы для профессионалов.

yakofflena, тоже заметили, что такие книги это словно набор слов? Мне как-то посоветовали глянуть Екатерину Сокальскую на Ютьюбе - вот тоже говорит человек, отдельные слова понятны, а вместе - нет. )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Мэрилин Аткинсон «Жизнь в потоке: Коучинг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2014
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
301 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2951-0
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf