12+
текст

Объем 270 страниц

12+

Мой сводный американец

текст
Нет в продаже

О книге

– Мы не должны, – упираюсь ладонями в горячую грудь парня, но сопротивление только разжигает в нём ещё более ярую потребность.– Знаю, – дразнящим тоном протягивает Томас и словно нарочно проводит носом вдоль моей шеи, отчего дыхание срывается на свист.—Ты боишься?– Да…Да, я боюсь. Но не его. А тех чувств, что он пробуждает во мне. Такое подвластно только одному человеку…Ощущаю на своей коже его наглую ухмылку:– Страх всегда притягивает. Ты можешь либо стать его частью, либо сгореть от желания.Моё прикосновение – запретно. Его близость – провокация. Он охотник, и на роль жертвы выбрал меня. Свою сводную сестру…Смогу ли я противостоять чарам американского bad boya? Или я стану ещё одним трофеем в его коллекции?

Жанры и теги

С восторгом почитала вашу книгу и теперь пока не прочитаю все ваши книги,не успокоюсь!Спасибо вам за ваши книги,они вызывают эмоции!!!

Ожидала стандартного развития отношений между сводными, но в итоге погрузилась в водоворот событий из тайн прошлого, интриг, лжи и предательства. Было увлекательно следить за развитием событий, хотя впечатление неоднозначное сложилось, мне сложно было понять и принять некоторые поступки. Отношения к героям менялось на протяжении книги, по мере того, как складывались новые кусочки пазла. Спасибо авторам за интересную историю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Мы не должны, – упираюсь ладонями в горячую грудь парня, но сопротивление только разжигает в нём ещё более ярую потребность.

– Знаю, – дразнящим тоном протягивает Томас и словно нарочно проводит носом вдоль моей шеи, отчего дыхание срывается на свист.

—Ты боишься?

– Да…

Да, я боюсь. Но не его. А тех чувств, что он пробуждает во мне. Такое подвластно только одному человеку…

Ощущаю на своей коже его наглую ухмылку:

– Страх всегда притягивает. Ты можешь либо стать его частью, либо сгореть от желания.


Моё прикосновение – запретно. Его близость – провокация. Он охотник, и на роль жертвы выбрал меня. Свою сводную сестру…

Смогу ли я противостоять чарам американского bad boya? Или я стану ещё одним трофеем в его коллекции?

Книга Мэри Ройс, Анастасии Ковальской «Мой сводный американец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip