Отзывы на книгу «Пустая страница», страница 2

Не верю ни одному слову! Может разница в менталитете, может просто плохо написано. Но как жаль потерянного времени! Героиня убогая, инфантильная до предела. Подразумевается, что читатели должны ее пожалеть. Но! Ни дня не работала, готовить не умеет, зато претензий выше крыши. Альфонс в женском обличье. А семья? До последнего момента столько времени им было без разницы, и вдруг откуда что взялось. Короче, не рекомендую ни разу!

Спасибо большое за такой замечательный сюжет! Оторваться не смога пока не дошла до конца истории .Читалось легко, я даже не заметила, как прочитала книгу за один присест. Интересно, будут ли книги про братьев и сестру главной героини?

Не знаю откуда столь восторженные отзывы. Являюсь поклонником творчества автора, но эта книга написана будто кем-то другим. Неоформленные герои, картонный сюжет. Мелкие несостыковки в сюжете(как про кол-во братьев/сестёр у ггероини, в начале книги говорится, что у ее родителей 4 детей, далее при разговоре с героем о братьях/сёстрах она говорит, что их пятеро вместе с ней). Вроде бы мелочь, но неприятная. Возможно от того, что книга неинтересная. Абсолютно не советую.

Kira_White

Одна из тех историй, что читаются за один присест, потому что невозможно оторваться. В книге поднимается тема абьюзивных отношений, что очень важно в современных реалиях, поэтому для кого-то эта история послужит не только развлечением, но также можно будет сделать полезные выводы.

Написано легко, с юмором. В некоторых местах я смеялась в голос. Мне безумно понравилась атмосфера маленького городка, "сплетная" троица и главный герой. За Кайлу переживала всем сердцем, с одной стороны было любопытно узнать, что же там случилось в тот знаменательный день, а с другой - очень страшно. Но интрига держалась до самого конца, за это браво автору!

Концовка заставила понервничать, но эпилог внес ясность. Финал именно такой, от которого читатель остается счастлив за героев.

Спасибо автору. Жду новых книг!

Это просто чудо!!!!!!!!

Прекрасный роман, добрый, чувственный!!!!!!!!!!!

Однозначно рекомендуется к прочтению!!!!!!

Книга очень понравилась! Диномичная, интересно читать! Получила огромное удовольствие от прочтения истории!!! Благодарю автора за такую классную книгу!!!!

Книга не зашла с самого начала. Г.Г"не заметила,как перестала общаться с семьей,как погрязла в своих чувствах к человеку,который ее не любил". Ей надо было сразу к психиатру.

30 ноября 2022