Отзывы на книгу «Пустая страница»

Неожиданно прекрасный лёгкий роман,с юмором на вечерок. Хотелось бы продолжения про сестру и про брата (секретного агента?).

Легкий любовный роман с изобилием юмора. Смеялась в голос. Спасибо за приятно проведённый вечер в компании Кайлы и Дориана.

Одна из тех историй, что читаются за один присест, потому что невозможно оторваться. В книге поднимается тема абьюзивных отношений, что очень важно в современных реалиях, поэтому для кого-то эта история послужит не только развлечением, но также можно будет сделать полезные выводы.

Написано легко, с юмором. В некоторых местах я смеялась в голос. Мне безумно понравилась атмосфера маленького городка, "сплетная" троица и главный герой. За Кайлу переживала всем сердцем, с одной стороны было любопытно узнать, что же там случилось в тот знаменательный день, а с другой - очень страшно. Но интрига держалась до самого конца, за это браво автору!

Концовка заставила понервничать, но эпилог внес ясность. Финал именно такой, от которого читатель остается счастлив за героев.

Спасибо автору. Жду новых книг!

Лёгкий роман в прочтении, к героине сразу проникаешься симпатией и состраданием. Присутствует и юмор, и приключения, и тайна, и конечно же любовь.

Путь у героини был не прост, стоял нелегкий выбор между призрачной безопасностью и риском, сопровождающимся минутами счастья.

Концовка держала в напряжении, ведь настоящее и прошлое смешалось и рухнули надежды...

Последняя глава и эпилог ммм....потрясающие!

Ооо прекрасный роман) читается на одном дыхании, легко и не принужденно! Переживала за главную героиню и влюбилась в главного героя. Очень уж они милые …. Бесподобный юморок, смеялась в слух )))

Читал и смеялся. Отличная книга на вечер, поднимет настроение 100 процентов. Жизнь маленького города передана правдоподобно и интересно.

Читала другие книги автора, они всегда на грани, нервы на пределе, переживания и опасности на каждом шагу. Эта же совершенно иная история, но тоже захватывающая. Отдельное спасибо за юмор)

Что-то новое и не менее интересное от автора.

Милая история со своими тайнами и юмором.

Очень жизненная и поучительная.

Шарлотка и троица-сплетниц – украшение истории ☺

Позитивная и увлекательная история о девушке со страшным прошлым, которое действительно жуткое и новым будущим. Кайла бежит от жениха и оказывается в маленьком городе, встречает местного полицейского ииии – тут завертелось.

Спасибо за книгу!

История маленького города запала в самое сердце. Финал заставил понервничать, страницы летели одна за одной… и вот он финал. Счастливый финал с улыбкой на губах. Спасибо автору, когда-нибудь я обязательно перечитаю Пустую страницу

30 ноября 2022