16+
текст

Объем 260 страниц

2015 год

16+

Как приручить герцогиню

текст
2,5
6 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прелестная Изабелл, леди Соуфорд, не ожидала ничего хорошего от брака по расчету с Николасом, герцогом Гейджем, – а уж первой брачной ночи вообще ждала словно казни. Однако, к ее огромному изумлению, молодой супруг оказался истинным джентльменом, не помышляющим заставлять ее исполнять супружеский долг и вполне довольным положением доброго друга.Бедняжка Изабелл и не подозревала, что необычайно искушенный в отношениях с женщинами повеса Николас, втайне влюбившийся в свою жену с первого взгляда, просто претворяет в жизнь свой хитроумный план вкрасться к ней в доверие, соблазнить и добиться от нее ответного чувства. Однако приручить герцогиню не так легко, как кажется!

Очень скомкано. Главы обрываются на середине повествования, сюжет занудный и временами нелепый. Не стоит потраченного времени.

В книге затронута психологическая проблема ,как одна ночь может повлиять на весь брак.Также проблема низкой самооценки ,выраженной строгим воспитанием.

Не стоит потраченных денег. Начало в пределах ознакомительного отрывка нормальное, потом скучно, местами приходилось перематывать, чтобы добраться до действия. Не рекомендую.

Не чего особенного. Ни какой интриги. Ни какой развязки. Просто средне статистическая история из жизни. Даже описание сцен не полное. Не буду рекомендовать кому то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прелестная Изабелл, леди Соуфорд, не ожидала ничего хорошего от брака по расчету с Николасом, герцогом Гейджем, – а уж первой брачной ночи вообще ждала словно казни. Однако, к ее огромному изумлению, молодой супруг оказался истинным джентльменом, не помышляющим заставлять ее исполнять супружеский долг и вполне довольным положением доброго друга.

Бедняжка Изабелл и не подозревала, что необычайно искушенный в отношениях с женщинами повеса Николас, втайне влюбившийся в свою жену с первого взгляда, просто претворяет в жизнь свой хитроумный план вкрасться к ней в доверие, соблазнить и добиться от нее ответного чувства. Однако приручить герцогиню не так легко, как кажется!

Книга Меган Фрэмптон «Как приручить герцогиню» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-105759-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip