16+
текст

Объем 300 страниц

2016 год

16+

Как покорить герцога

текст
3,4
3 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леди Маргарет Соуфорд жаждет приключений и бурных отношений – и таинственный красавец герцог Лашем с пиратской повязкой, прикрывающей один глаз, кажется ей поначалу идеальным кандидатом в поклонники. Однако каково разочарование эксцентричной молодой дамы, когда выясняется, что на самом деле ее избранник – скучнейший джентльмен, образцовый герцог до кончиков пальцев, живущий лишь чувством долга и озабоченный лишь управлением фамильными имениями! Но Маргарет не сдается: она выбрала своего «пирата», и если Лашем не соответствует образу, который она себе нарисовала, – значит, надо слегка «подтолкнуть» его к страстным безумствам и романтическим подвигам…

разочарована. Какой-то скомканный сюжет. Не раскрыты эмоционально главные герои. Глупые разговоры. неестественное поведение гг-ни для той эпохи. зря потратила деньги

Нудно, очень нудно. Сюжетная линия слабая, герои прописаны плохо. С трудом заставляла себя читать. Дочитала исключительно из-за принципа.

Из трех книг серии именно эта понравилась больше всего. Оригинальный сюжет, забавно наблюдать, как воспитанный педант начинает изменять своим привычкам. Книга, безусловно, стоит того, чтобы читать, однако стоит быть готовым к некоторой доли наивности в ней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леди Маргарет Соуфорд жаждет приключений и бурных отношений – и таинственный красавец герцог Лашем с пиратской повязкой, прикрывающей один глаз, кажется ей поначалу идеальным кандидатом в поклонники.

Однако каково разочарование эксцентричной молодой дамы, когда выясняется, что на самом деле ее избранник – скучнейший джентльмен, образцовый герцог до кончиков пальцев, живущий лишь чувством долга и озабоченный лишь управлением фамильными имениями!

Но Маргарет не сдается: она выбрала своего «пирата», и если Лашем не соответствует образу, который она себе нарисовала, – значит, надо слегка «подтолкнуть» его к страстным безумствам и романтическим подвигам…

Книга Меган Фрэмптон «Как покорить герцога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-105764-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip