16+
текст

Объем 24 страницы

2023 год

16+

Случайная поездка

текст
4,5
8 оценок

О книге

Сколько раз вы с друзьями собирались куда-нибудь съездить? Женька уже устал на каждой встрече обсуждать поездки, о которых благополучно забывали на утро. Но однажды ребята все-таки собрались и выехали. Это незабываемое путешествие в Беларусь изменит всю жизнь Женьки.

лёгкий , необычный , увлекательный рассказ, который показывает , что каждая встреча не случайна.

После очередной гулянки компания друзей, решают съездить за границу и в этот раз на полном серьёзе. И вот они уже в дороге, путешествие прописано интересно, погружает в атмосферу безрассудства, но что последует за этим безрассудством... Приехали и решили пройтись посмотреть достопримечательности, но одного потянула и затянуло к знакомству, которое удалось не с первой попытки. Но раз случилась эта запоминающуюся встреча, это не спроста... Знакомство, встреча, и в самый ответственный момент приходится возвращаться с друзьями. Но судьбоносная встреча, останется на всегда и от нее не убежать, придется переезжать

Теплая и солнечная история о любви с первого взгляда. Читать всем, кто верит в искренность чувств и силу притяжения сердец.

Компания из пяти студентов решили отправиться в путешествие. Мудрая идея пришла во время веселого времяпровождения после сессии в общаге.

Кажется, как можно сорваться посреди ночи и рвануть куда-то на большое количество километров. А оказывается можно, было бы желание и ещё очень главное правило «трезвый водитель».


Начало книги сразу бросает в прошлое, ностальгия по студенческим временам, хоть они были не так давно, но все-же остались в прошлом. Вспоминается общага и все ее прелести и недостатки.


Читая книгу, я будто путешествовала вместе с ребятами, мне это ощущение очень понравилось.

Особенно впечатлило описание замка. Замки и старинные особняки - это моя мания. Поэтому на это обратила внимание сразу.


Меня удивляют и вдохновляют такие люди, которые могут сорваться и помчаться на край света, чтобы исполнить свою мечту. Мне кажется, я бы так не смогла из-за многих блоков, да и из-за других разных причин.


Автор сумел задеть струнки моей души. Мне захотелось тоже в жизни совершить какие-нибудь спонтанные действия, которые приблизили бы меня к моим мечтам.


Какая прекрасная выбрана тема, здесь перекликаются и дружба и любовь. Таких друзей днём со светом порой не сыщешь, а Женьке как повезло.


Очень живая, легкая и позитивная история, которая позволяет окунуться в прошлое, вспомнить лучшие свои годы, покопаться в памяти и наконец-то остановиться и улыбнуться и сказать: « А вот раньше было…».


Единственный минус - это быстро закончилась история, хочется ещё больше узнать о героях, попутешествовать с ними, погрустить и порадоваться. Ощутила себе частью их команды, это здорово, когда у автора получается добиться такого эффекта.

Очередной рассказ Майи просто услада для души. Лёгкий, увлекательный, переживательный, с хорошим концом. Я прочитала на одном дыхании. Обожаю такие рассказы. А главные герои, списанные из жизни, наши современники, привлекают жизнелюбием, молодостью и смелыми поступками. Надеемся читать как можно больше таких рассказов. Творческих успехов!

Замечательный рассказ: жизнеутверждающий, оптимистичный, поднимающий настроение! Читается легко и радостно, что самое то после трудового рабочего дня. Автор прекрасно описал персонажей, их характеры, привычки. С первых строк понимаешь, что и тебя ждёт увлекательное путешествие вместе с героями произведения. Отдельно можно отметить, как прекрасно описаны достопримечательности Беларуси, сразу хочется туда съездить. Главный герой вызывает приятные чувства, ему сопереживаешь, радуешься его успехам. Отличный рассказ для непринуждённого чтения, оставляющий улыбку на лице долгое время!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько раз вы с друзьями собирались куда-нибудь съездить? Женька уже устал на каждой встрече обсуждать поездки, о которых благополучно забывали на утро. Но однажды ребята все-таки собрались и выехали. Это незабываемое путешествие в Беларусь изменит всю жизнь Женьки.

Книга Майи Винокуровой «Случайная поездка» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
24 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip