16+
текст

Объем 12 страниц

2022 год

16+

Другие версии

2 книги
Печенье с предсказанием

Печенье с предсказанием

текст
5,0
15 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Верите ли вы в гадания на Новый год? Аня уверена, что все это глупости. Но однажды печенька с предсказанием меняет всю ее жизнь...

Мое внимание привлекли новогодняя обложка и описание. Сразу подумалось, это то, что нужно мне почитать… что-то легкое, душевное, небольшое по объему. И я оказалась права!


Рассказ о том, что друзья могут помочь найти двум людям друг друга. История помогает поверить даже в небольшие чудеса. Произведение с запахом шампанского, ароматом свежеиспеченного печенья, в преддверии всеми любимого праздника - подарит частичку авторского тепла)


Очень понравилась эта романтичная, поистине теплая история молодой девушки Ани.

К прочтению советую!

очень понравилась книга, жаль, что так мало страниц(( замечательная атмосфера Нового Года. Семья,друзья и любовь, что же ещё нужно для счастья

Рассказ очень понравился: лёгкий и жизнеутверждающий, сразу же появилось новогоднее настроение. Автор замечательно передал праздничную атмосферу, герои импонируют, за них начинаешь волноваться. Люблю хорошие концовки, здесь всё совпало! Спасибо за прекрасный рассказ, буду ждать ещё!

Очень легкий и жизненный рассказ. Читала с удовольствием, потому что всю жизнь верю в чудеса. А предсказания бывает действительно сбываются. Особенно те, которые предсказывают любовь и счастливую жизнь. Автору спасибо за такой новогодний подарок!

Очень лёгкий и приятный рассказ! Перед Новым годом самое то!

Нежная милая героиня Аня приезжает домой на празднование Нового года и что-то должно произойти, ведь подруга приготовила печенье с предсказанием! Обязательно хорошее! Это ведь волшебный праздник! И мы всегда ждём от него чего-то нового, счастливого. А, может, счастливым будет не обязательно новое, а кто-то хорошо знакомый?

Спасибо автору за праздничную атмосферу и чудесно проведённое время за этой книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Верите ли вы в гадания на Новый год? Аня уверена, что все это глупости. Но однажды печенька с предсказанием меняет всю ее жизнь...

Книга Майи Винокуровой «Печенье с предсказанием» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip