18+
текст

Объем 90 страниц

2023 год

18+

Неразбавленная любовь

Сборник рассказов
текст

О книге

О любви и не только – в сборнике собраны семь рассказов о чувствах. Вы окунетесь в путешествие по волшебному лесу, окажетесь на крошечном острове на краю света, очутитесь в удивительном сне, почувствуете горе от потери близкого человека и признаки первой влюбленности, прочитаете письмо к другу детства, познаете горечь измены и узнаете, к чему может привести страсть к рисованию. Каждый из рассказов совершенно разный по стилю и даже жанру, но их объединяет одно – любовь.

Очень впечатлена рассказами, собранными в сборнике "Неразбавленная любовь". Небольшие и очень яркие , наполненные эмоциями, глубиной и чувственностью картины жизни героев. Для каждого из героев любовь состоит из своих оттенков и картин. Кого-то она одаривает легким чувственным касанием, для кого-то она затаилась в воспоминаниях прошлого, кому-то принесла горечь и боль, став последним глотком жизни. Однако, каждым рассказом авторы поют гимн жизни. Творческих удач всем, трудившимся над сборником, авторам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О любви и не только – в сборнике собраны семь рассказов о чувствах. Вы окунетесь в путешествие по волшебному лесу, окажетесь на крошечном острове на краю света, очутитесь в удивительном сне, почувствуете горе от потери близкого человека и признаки первой влюбленности, прочитаете письмо к другу детства, познаете горечь измены и узнаете, к чему может привести страсть к рисованию.

Каждый из рассказов совершенно разный по стилю и даже жанру, но их объединяет одно – любовь.

Майи Винокуровой, Екатерины Иртеговой «Неразбавленная любовь» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip