Отзывы на книгу «Приручить пламя»

Вот эта книга мне понравилась. Один любимый! Один, а не три и больше! Понравилась книга Соня. Это правильно когда единственный. Люблю когда описывают авторы чувства героев.

Очень понравилось, продолжаю знакомство с автором:) было интересно читать, присутствует интрига, герои интересные, особенно понравились диалоги героя со второй сущностью:)) и конечно ХЭ. Спасибо

Мой любимый автор!

Как всегда очень милая, атмосферная история.

Героиня мне импонирует – самостоятельная, умная, интересная, манкая для мужчин, знает себе цену, может влюбиться и полюбить.

Дракон он и есть дракон, за свою пару переделает весь мир!

Зло тоже понятно – сумасшедшие были всегда!

Как удалось автору совместить в современном мире людей и НЕлюдей? – просто талант!

Читать рекомендую – эмоции и настроение великолепные!

Ну книга прям ванильная ваниль. Если устали от тягот жизненных, то на вечерок аак раз такая книга. Но не зацепила от слова соссем. У автора читала книги намоого интересней.

Не очень. Героиня какая то аморфная. Не имеет ничего что поддержало бы отношение к ней окружающих. Никаких проявлений. Книга навевает сон. Это её достоинство. Герой тоже никакой.

Отлично! Неожиданный поворот сюжета… Цельные герои… Развитие любовной линии очень напряжённое. Адекватная героиня… Хотелось бы больше магических подробностей

26 апреля 2023