16+
текст

Объем 212 страниц

2022 год

16+

Освобождение. Как очиститься от негативных паттернов и отпустить прошлое

текст
385 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всем, кто хочет понять, почему у него не ладятся отношения с окружающим миром и людьми, а жизнь приносит столько тревог и волнений, Майкл Сингер предлагает практику избавления от самскар – внутренних блокировок, преграждающих путь энергии, которая дарует силы, радость, энтузиазм и любовь ко всему сущему. Книга поможет вам узнать, кто вы есть на самом деле, и вернуться в свой центр – место пребывания вашего «я». Автор подробно объясняет, почему мир надо принимать таким, какой он есть, без всяких оценок и суждений, и учит с благодарным трепетом относиться к каждому мгновению, отведенному нам на этой Земле.

Книга - освобождение. Была прочитана за сутки. Уставшим от внутренней борьбы станет лучшим лекарством. Глубокое знание о смирении. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всем, кто хочет понять, почему у него не ладятся отношения с окружающим миром и людьми, а жизнь приносит столько тревог и волнений, Майкл Сингер предлагает практику избавления от самскар – внутренних блокировок, преграждающих путь энергии, которая дарует силы, радость, энтузиазм и любовь ко всему сущему. Книга поможет вам узнать, кто вы есть на самом деле, и вернуться в свой центр – место пребывания вашего «я».

Автор подробно объясняет, почему мир надо принимать таким, какой он есть, без всяких оценок и суждений, и учит с благодарным трепетом относиться к каждому мгновению, отведенному нам на этой Земле.

Книга Майкла Сингера «Освобождение. Как очиститься от негативных паттернов и отпустить прошлое» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
212 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
9789851553958
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают