16+
текст

Объем 324 страницы

2021 год

16+

Интуиция – ваш тихий гром. Расширение чувственного и многомерного сознания

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пока вы не установили контакт с интуицией – своим внутренним знанием и мудростью, – крайне сложно понять, какие решение, выбор и поступок будут действительно в ваших интересах. К счастью, учась общаться с интуицией и развивая ее, вы автоматически начинаете восстанавливать свой внутренний авторитет и приобретать все больше власти над своей судьбой. Так вы становитесь смелее, увереннее и спокойнее, ощущаете себя более здоровыми, счастливыми, гармоничными и успешными.Способность полагаться на свое мнение и искать ответы внутри себя – один из величайших даров исцеления и самоактуализации, которые только можно себе преподнести.В книге вы найдете все необходимое для раскрытия своей интуиции, запуска процесса личной трансформации и духовного пробуждения.Майкл Эдвард БрэдфордВ формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Если вы ищите способы развить свою интуицию, то эта книга вам не поможет. Здесь просто описан опыт самого автора как он кому-то помогал на 1000 глав и буквально несколько абзацев, что нужно реально делать, чтобы развить интуицию. А основной посыл – вам для этого нужен наставник, обращайтесь ко мне.

Виктория Ермакова, а как вы можете помочь?

Книга зашла, все в ней откликается. Я только после 30 лет начала прислушиваться к своей интуиции и только через много лет, разных ошибок и травмирующих ситуаций поняла, что моя интуиция мне всегда подсказывала правильный ответ и решение.

Практических советов пути к интуиции нет. Описание личного опыта интуита. На один раз для общего развития конечно можно. Чисто для воодушевления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пока вы не установили контакт с интуицией – своим внутренним знанием и мудростью, – крайне сложно понять, какие решение, выбор и поступок будут действительно в ваших интересах. К счастью, учась общаться с интуицией и развивая ее, вы автоматически начинаете восстанавливать свой внутренний авторитет и приобретать все больше власти над своей судьбой. Так вы становитесь смелее, увереннее и спокойнее, ощущаете себя более здоровыми, счастливыми, гармоничными и успешными.

Способность полагаться на свое мнение и искать ответы внутри себя – один из величайших даров исцеления и самоактуализации, которые только можно себе преподнести.

В книге вы найдете все необходимое для раскрытия своей интуиции, запуска процесса личной трансформации и духовного пробуждения.

Майкл Эдвард Брэдфорд


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Майкла Эдварда Брэдфорда «Интуиция – ваш тихий гром. Расширение чувственного и многомерного сознания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
324 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-4076-8
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip