Отзывы на книгу «Сто оттенков босса», страница 2

Ну и прямо милая книга, хотя и с элементами эротики (коей в меру).

Легкая, игривая, забавная – отлично читается, залпом.

И объем удачно выбран – не затянуто, но и не скомканно.

Отлично.

шикарно, мило и вкусно, забавная и очень крутая история, мне очень понравилась.

это наверно в первые что книга этого автора мне понравилась

Очень классная история! Красивые персонажи, замечательная эротика, динамичное развитие сюжета. Читала и даже не заметила, как пролетел вечер. Я в восторге!

Класс!!! Интересно, захватывающе, с юмором. Само то, что бы отвлечься от серых будней. Само то, что бы вспомнить, что жинь она есть и у кого-то она вот такая безрассудная

Мне очень понравилась книга. Где-то можно посмеяться, а где-то умиляться. Конечно в жизни такого возможно не произойдёт, но хочется отпустить все проблемы и уйти в мечты. Эта книга даёт помечтать.

Класс. Замечательная, забавная, юморная история. Прочла на одном дыхании. Герои отличные, располагают к себе. После прочтения осталось приятное послевкусие.

Маленький , да удаленький . Рекомендую к прочтению. Необычный и приятный .

Захватывает с первых страниц и понравилось что описание с двух сторон

Книга что надо! Самое то, чтобы прочитать вечерком, расслабиться. Мне очень зашёл этот романчик, лёгкий, легко читается. Рекомендую.

Книга понравилась! Легкая, веселая, с интригой и не затянутая))) Прочитала на одном дыхании, переживала за героев! Очень атмосферно! Респект, творческих успехов автору и побольше таких произведений!

Хорошая коротенькая история с добрым концом. Интересная, приятная и расслабляющая. Простая без всяких интриг и подвохов. Все предельно просто и по существу, ничего лишнего…

03 апреля 2020