Отзывы на книгу «Обаятельный гад»

Очень мило :) Красавчик мажор и скромная девушка. Интересно, как сложатся у них отношения. Уже с первых строк видно, что просто не будет!

Ну очень интересно! Много юмора, живые диалоги, характеры героев потрясающие. Приятная и легкая история для хорошего настроения. Рекомендую прочесть и получить удовольствие!

Обожаю книги Матильды Старр! Легкий слог, фирменный авторский юмор и потрясающие герои. И эта новинка тоже порадовала. Очень интересная история.

С первых страниц невозможно оторваться. Легкая, интересная книга о первой любви. Нравится юмор и нестандартные ситуации, в которые попадают герои.

История просто огонь! Героиня – забавная и интересная. Герой – брутальный и красивый. А между ними сумасшедшая химия. Особенно радует ненавязчивый юмор. Рекомендую от души!

Очень понравилась эта история. Прочла на одном дыхании. Написано очень легко, с тонким юмором, .без лишних переживаний и пошлости. Спасибо автору, рекомендую прочитать.

Боже, какая прелесть! Ярко, чувственно, романтично. Я в полном восторге! Гг великолепен и вовсе не гад :) г героиня тоже девчонка что надо. И умная и красивая и за словом в карман не полезет.

Мне понравилась книга. Веселая, легкая, романтичная. Сразу поднимает настроение ))) легкий слог и яркие характеры героев, уморительные диалоги героев. Супер!

книга огонь очень понравилась, актёры на высшем уровне совет почитать,читается легко, одно удовольствие. Автору спасибо за такие книги очень нравится .

Этот гад действительно очень обаятельный! Читала, и ловила себя на мысли, что и сама могла бы в такого влюбиться очень даже легко! Удивительно, что героиня не сдалась на его милость раньше))

10 июня 2021

Входит в серию "Первая любовь"
Все книги серии