16+
текст

Объем 70 страниц

2024 год

16+

Босс без правил

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он. Она. Наедине. Отрезаны от мира. И только босс, как настоящий мужчина, может спасти и… влюбить! Шесть историй в серии «Капкан для босса». Выбери свою бурю эмоций! *** В одном светлом-светлом офисе был строгий-строгий босс. Все его боялись, даже верная ассистентка побаивалась. А потом их случайно заперли вместе в одном темном-темном винном погребе. И появилась у них одна страшная-страшная тайна.

Всë, я разобрала эту книгу на цитаты. В мыслях и разговорах Лилии можно узнать себя. Я очень ждала, когда же строгий-строгий босс станет милым. Хотя изначально его таким видела. История милейшая. Вы точно не заметите, как она пролетит, но получите массу самых приятных ощущений и впечатлений. И я знала, что босс тот ещë хитрый жук)))

Властный босс и винный погреб - отличное дополнение к утреннему кофе. Минус - вы рискуете везде опоздать, потому что от рассказа оторваться просто невозможно. Мило, горячо и весело. Ооооочень понравилось ?

Прелестная небольшая история! Но мне хватило всего. И чувств, и эмоций, и событий. Подготовка и корпоратив могут привести определенно к интересным событиям)) Спасибо любимому дуэту авторов за еще одну классную книгу про босса!

Очаровательная история. Она захватывает с первых страниц. Здесь потрясающие герои. Босс Александр, от которого мурашки по коже, но который притягивает своей энергетикой и харизмой. Милая Лилия, которая такая нежная и хрупкая, но с твердым характером.

Ситуация, в которой они оказались, необычная. Но получилось очень зазватывающее приключение.

И горячее. Небольшая книга, но в ней есть много. Тут и фирменный юмор автора, который прекрасно разбавляет местами печальную атмосферу. И не менее фирменные пикантные сцены, чувственные и пронзительные.

Шалость определено удалась

Эта история как лекарство от плохого настроения и хандры. Мне все время хотелось улыбаться. Герои вызвали симпатию. И как ни странно для меня, очень понравилось героиня.

А вообще захотелось разобрать Босса на цитаты. И вино захотелось...уж не знаю почему)))

Рекомендую от всей души!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он. Она. Наедине. Отрезаны от мира.

И только босс, как настоящий мужчина, может спасти и… влюбить!

Шесть историй в серии «Капкан для босса». Выбери свою бурю эмоций!

***

В одном светлом-светлом офисе был строгий-строгий босс. Все его боялись, даже верная ассистентка побаивалась. А потом их случайно заперли вместе в одном темном-темном винном погребе. И появилась у них одна страшная-страшная тайна.

Книга Матильды Старр, Дэй Лакки «Босс без правил» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip