Отзывы на книгу «Второй раз в первый класс», страница 2

Чудесная книга! Все из жизни, но с юмором! С удовольствием прочитаю о следующих периодах из жизни современных школ. Ироничная, легкая проза!

очень интересная и смешная.Можно отдохнуть душой.Дети сейчам интеремные и непосрественные.Можно советовать читать эту книгу.Можно советовать читать книги этог автора

Супер. Особенно про родительский комитет, *Вацап*, бабушек и старшего ребенка (у меня тоже физик-математик, только девочка). Все как у меня. Хохотала от души.

Читается легко. Можно продолжить в любое время и в любом месте. Правда жизни! Я думаю, многие мамы и папы узнают себя и посмеются. Буду советовать почитать своим знакомым. Спасибо автору.

Как говорится «не зашла». Читала и с перерывами и всяко-разно, Но так ее и не дочитала. не мое. Не спорю что книга иногда смешная. Но вот лично мне по душе когда сюжет развивается по-другому. Динамичнее что ли. А здесь все ровно.

Интересная книга, легко читается. Самое то, чтоб отдохнуть) Я не родитель, а бывший учитель. Уверяю, в школе все так, как тут написано. Однако, когда родители клеят подделки за детей, учитель не спит – он заполняет гору бумажек и отчетов)

Дорогие читатели, я Вам настоятельно рекомендую прочитать эту просто феерическую по части юмора книгу! Мы начали в самолете, вернее начала я, а потом дочь не выдержала, глядя на рыдающую от смеха маму, присоединилась – хохотали уже вдвоём. С ностальгией вспомнила и УПК и сбор макулатуры и приезды моей мамы, когда все лето жила у бабушки и нынешние школьные годы моих детей. Читайте, отдыхайте и сочувствуйте автору этой прекрасно описанной жизни современных родителей школьников, а про общение родителей в сетях прямо в яблочко, я иногда с чувством ужаса читаю все сообщения. Желаю Вам приятных минут, а книга пролетит за минуты, с Машей Трауб

Веселая легкая книжка! Прекрасно описаны псевдоужасы родителей первоклассников: куда клеить этикетку на папку, где будет физкультура, когда сдавать прописи? Смешные хлопотливые мамы с дискуссиями в вотсапе! Дети, понимающие слова учителя и библиотекаря настолько буквально, что трудно становится всем. Вспоминаю похожие школьные проблемы в своей жизни и понимаю, как это все по-детски наивно, и «как же мы молоды были тогда…» Читайте и улыбайтесь! Отдыхайте душой!

Мне нравится лёгко, ненавязчиво. Здесь и посмеяться есть где и подумать. Отлично отвлеклась, прочла за два дня. Сама нахожусь на пороге школы, вот и заинтересовалась.

Очень яркая и позитивная книга. Родителям младших школьников очень советую почитать)) много юмора, много того, над чем подумать. Затянуло с первых страниц.

19 сентября 2017
978-5-699-99063-4