6+
текст

Объем 86 страниц

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Кот Тихон возвращается домой

Кот Тихон возвращается домой

текст
4,5
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Друзья возвращаются домой. Но баржа «Белка» идёт очень медленно, и коту Тихону не терпится поскорее добраться до родных мест – ну где же Репино?! Ничто не предвещало беды, как вдруг корабль захватили пираты. Да-да, пираты! Самые что ни на есть настоящие пираты. Удастся ли коту Тихону и его отважным друзьям выбраться из плена? Попадут ли они домой?Для среднего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга "Кот Тихон возвращается домой" стала настоящим приключением для моей племянницы! Смешные моменты, дружба персонажей и встреча с настоящими пиратами увлекли ее. Автор создал захватывающую атмосферу, и книга стала отличным выбором для совместного прочтения. Моя племянница была в восторге и уже задает вопросы о том, как кот Тихон с друзьями справятся с пиратами и вернутся домой. Красивые иллюстрации добавили магии этому приключению. Рекомендую к прочтению!

Душевная и милая книга, которая идеально подходит для детей. Дочь в восторге, я сам восхищëн талантом некоторых современных детских писателей. Самому история тоже понравилась, буду читать и другие работы автора. Рекомендую.

это супер-крутая книга , мы ждали её несколько месяцев. передайте, пожалуйста, автору, что мы ждем приложения приключений кота Тихона и его друзей!!!

Иван, 7 лет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Друзья возвращаются домой. Но баржа «Белка» идёт очень медленно, и коту Тихону не терпится поскорее добраться до родных мест – ну где же Репино?! Ничто не предвещало беды, как вдруг корабль захватили пираты. Да-да, пираты! Самые что ни на есть настоящие пираты. Удастся ли коту Тихону и его отважным друзьям выбраться из плена? Попадут ли они домой?

Для среднего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Маши Трауб «Кот Тихон возвращается домой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
86 стр. 45 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-150289-8
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip