6+
текст

Объем 98 страниц

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Кот Тихон и новые испытания

Кот Тихон и новые испытания

текст
4,8
6 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая история о музейном коте Тихоне от известной журналистки и писательницы Маши Трауб. Здесь вместе с новыми друзьями – прекрасной кошечкой Норой, морской свинкой Марысей, псом Вениамином и совой Владимиром Семёновичем – Тихон отправляется в путешествие на настоящем корабле, мечтая вернуться домой в музей или хотя бы отыскать старого друга Котовского. Но на этом пути его ждут невероятные и головокружительные испытания. Приблизят ли они его к мечте?В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
jb_honey

Третья книга серии – и вновь приключения. Неожиданные встречи, возмездие обидчикам и сплочённость старых друзей – вот что ждёт в этой части читателя. Стая бродячих псов оказывается не такой уж и жуткой, а мини-пиг, уступающий в интеллекте только обезьяне и дельфину, так и вовсе станет спасением для компании шерстяных путешественников на барже. Очень трогательная и где-то даже поучительная вышла книга. Если любите животных, читайте с платочком наготове.

Книга замечательно подойдёт и взрослым, и детям. Отличная сказка которая учит добру, состраданию и любви к братьям нашим меньшим.

Эта часть намного лучше второй, на уровне первой. Мы с сыном очень довольны!

Во второй книге было слишком много описаний влюбленности Котов и мало приключений. А тут то что надо.

Взрослым тоже может быть вполне интересно, хотя позиционируется, как для младшего школьного возраста, а может потому, что я люблю книги Маши, жаль, что она уходит от взрослой прозы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая история о музейном коте Тихоне от известной журналистки и писательницы Маши Трауб. Здесь вместе с новыми друзьями – прекрасной кошечкой Норой, морской свинкой Марысей, псом Вениамином и совой Владимиром Семёновичем – Тихон отправляется в путешествие на настоящем корабле, мечтая вернуться домой в музей или хотя бы отыскать старого друга Котовского. Но на этом пути его ждут невероятные и головокружительные испытания. Приблизят ли они его к мечте?


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Маши Трауб «Кот Тихон и новые испытания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
98 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-150288-1
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip